Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Gella написал(а):

Это от Ждем или Антошкиной мамы... !

Марин, не знаю...
Отправляла Антошкина мама и я сама. Жду ответа от сына, придет расскажу

0

462

Gella написал(а):

А на свою еще заработешь! С Любимым вместе!!!!!!

Это точно  :cool:  Так потихоньку и накопим на свою машинку  :flag:

Кстати, хотела случай рассказать, у нас соседка снизу пару лет назад училась на права, и вот они с мужем катались на "копейке". Наблюдаем такую картину, у нас через дорогу магазин Магнит и сбоку от него стоянка, а начинает заруливать туда почти припарковалась, но что то видимо пошло не так...она наверное перепутала педали и вместо тормоза, как газанет и прям в магазин  :D  Никто не пострадал, машина цела, но люди все повыбегали из магазина не поймут что случилось, ее муж в полном гневе орет на нее. Со стороны было смешно наблюдать, но я представляю какого ей было в этот момент  :D

0

463

Вредина написал(а):

Марин, не знаю...
Отправляла Антошкина мама и я сама. Жду ответа от сына, придет расскажу

В воскресенье не забудь спросить. Вот у меня мозг затихает и обо всем забываю, когда сын звонит! Просто в эйфории... А потом, когда в ватсапе общаемся, начинаю вспоминать:)

0

464

Gella написал(а):

Спасибо вам, отозвавшиеся Ждушечки!

это в порядке вещей.

на Призе  мамочки пишутЮ как мальчишкам сейчас приходят поздравлялки,
и мальчишки радуются и  удивляются и даже их командиры, т.к. там сразу по 3- 5 штук приходится бойцу получать, да еще из разных концов страны. Сыновья спрашивают у мам "что за родственники у нас в г. Н-ске? я ее не знаю"
ответ мамы " у тебя теперь родственники по всей России"

0

465

Анастасия,жду любимого написал(а):

она наверное перепутала педали и вместо тормоза, как газанет и прям в магазин

Я тоже подобные сцены наблюдала:) А еще один раз видела, на светофоре столкнулись (поцеловались) две машина... и из одной из них девушка выбежала... У нее на левой ноге был сапог, а на правой - кроссовок  :D

0

466

Gella написал(а):

У нее на левой ноге был сапог, а на правой - кроссовок

:D  видимо очень торопилась

0

467

Ждем написал(а):

это в порядке вещей.

на Призе  мамочки пишутЮ как мальчишкам сейчас приходят поздравлялки,
и мальчишки радуются и  удивляются и даже их командиры, т.к. там сразу по 3- 5 штук приходится бойцу получать, да еще из разных концов страны. Сыновья спрашивают у мам "что за родственники у нас в г. Н-ске? я ее не знаю"
ответ мамы " у тебя теперь родственники по всей России"

Слов нет! Это же так приятно для них и так трогательно! :unsure:

0

468

Письма с форума!  Ира, Оля 555 и все кто участвовал огромное спасибо вам, за то что вы сделали!

http://i082.radikal.ru/1001/b1/fc84343d5ec0.gif

0

469

Анастасия,жду любимого написал(а):

видимо очень торопилась

Думаю, что помеху в виде высокого каблука нейтрализовала более подходящей обувью  :D

+1

470

Вредина написал(а):

Письма с форума!  Ира, Оля 555 и все кто участвовал огромное спасибо вам, за то что вы сделали!

ДА!!!!!!!!!!!! Оля же еще была! Точно! Прости, Олечка, что не упомянула тебя!  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46