Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

не, Наташ,  у меня негативный опыт после корпоратива был лет 6 назад.  с тех пор я очень сдержанна ;-) тогда меня в такси загрузили. .. точнее,  не меня - тело :-D

0

422

томи написал(а):

нашла СОСЕДНИЕ СТРАНЫ по3 рубля было до16 декабря 2013 г.кто подскажет что то другое?спасибо

у моего симка 929 интернетовская все входящие бесплатно он кидает мне попрошайку я перезваниваю у меня подключен тариф теплый прием 4.50 мин но правда пополнить счет я не могу он сам пополняет

0

423

Gella написал(а):

не, Наташ,  у меня негативный опыт после корпоратива был лет 6 назад.  с тех пор я очень сдержанна  тогда меня в такси загрузили. .. точнее,  не меня - тело

:crazyfun: так это давно было и неправда :crazy:

0

424

про коррупцию, Наташ. .. ни фига не шоколадки. .. коробки конфет.  вот!
про меню. .. Конечно.  не сами выбирали. .. у нас  же своя столовая. свои музыканты, свои сценаристы, своя певица. .. короче,  все свое.  что предложат, то и принимаем; ;-)

0

425

ага,  Наташ,  давно. ... а как вчера. ... так стыдно.  как меня  через охранников вели. даже не знаю.  а я же типа уважаемая персона :-D

0

426

Gella написал(а):

про коррупцию, Наташ. .. ни фига не шоколадки. .. коробки конфет.  вот!

:D  :D  :D  а вот если бы :D  борзыми щенками..... Представь картину :D  подшофе... с кучей бобиков в руках...в такси... :D

0

427

Gella написал(а):

про коррупцию, Наташ. .. ни фига не шоколадки. .. коробки конфет.  вот!
про меню. .. Конечно.  не сами выбирали. .. у нас  же своя столовая. свои музыканты, свои сценаристы, своя певица. .. короче,  все свое.  что предложат, то и принимаем;

Ну коробка конфет - это не денежные средства на счете в Швейцарском банке............ про меню - вот и не вкусно, потому что выбор не предложили :crazyfun:

0

428

Gella написал(а):

ага,  Наташ,  давно. ... а как вчера. ... так стыдно.  как меня  через охранников вели. даже не знаю.  а я же типа уважаемая персона

Да перестань, мало ли что, устала, конфеткой отравилась, а с учетом того, что невкусно готовят, так вообще не чем было закусывать.  :crazy: А так, Мариш, даже и не загоняйся, это все в прошлом

0

429

ой, Леночка,  ты как всегда. .. твой юмор уместен и в точку. ... так я бы таксисту тогда все саои карточки с пинами отдала бы. .. если бы такое дело. . я и правда ему заплатить хотела. .. сунулась в кошелек,  а денег нет и карточек нет.  я мужу звоню,  реву,  что не могу расплатиться за такси,  а муж на другой стороне московской области. ... дала таксисту телефон,  чтобы завтра мне позвонил и я с ним расплатилась. а оказалось,  что девчонки с работы ему заплатили сразу,  а деньги и карточки у меня из кошелька взяли... а этот гад хотел, чтобы ему два раза заплатили.  кстати, не позвонил

0

430

Lenus написал(а):

а вот если бы   борзыми щенками..... Представь картину   подшофе... с кучей бобиков в руках...в такси...

А там и такси не надо, запрягла своих борзых и вперед, тем более что опыт разгонять людей с криками и мигалкой у нее имеется  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46