Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Вредина написал(а):

У нас тоже, правда второй уже по счету! Даже не знаю, стоит идти или нет.

А почему бы и нет :dontknow: отдыхать не кирпичи ворочать  :playful:

0

412

ужо еду домой.  с корпоратива. было весело.  танцевала жр упаду!

0

413

Gella
Добрый вечер, как отдыхается? :flirt:

0

414

Иришка!  зарплатой всех порадовала.  начислила, перечислила. .. уже получили,  наверное.  вот за это меня все любят:-D подарков цельную сумку везу. .. вот вам и борьба с коррупцией;-)

0

415

Gella написал(а):

ужо еду домой.  с корпоратива. было весело.  танцевала жр упаду!

ЧТО УСЁ ЧТО ЛИ  o.O А ЧТО ТАК МАЛОВАТО ТО,  :question: В ЭТО ВРЕМЯ САМОЕ ТО РАЗГУЛЯТЬСЯ  :D

0

416

Наташ,  очень душевно отдыхалось. Столы были дерьмо. но сухое красное для меня было:-) после официальной программы сами зажигали.  супер!

0

417

Gella написал(а):

Иришка!  зарплатой всех порадовала.  начислила, перечислила. .. уже получили,  наверное.  вот за это меня все любят:-D подарков цельную сумку везу. .. вот вам и борьба с коррупцией;-)

МАРИШКА МОЛОДЧИНА, ЧТО ПОРАДОВАЛА ЛЮДЕЙ, А ЧТО КАСАЕТСЯ КОРРУПЦИИ, ТО Я ТЯ УМАЛЯЮ, ЭТО НА ВЫСШИХ СЛОЯХ ОНА ВОДИТСЯ, А У НАС ПУКАЛКА ОДНА В ВИДЕ ШОКОЛАДКИ :rofl:

0

418

http://savepic.ru/1586209.gifВсем привет :flag:

0

419

Gella написал(а):

Наташ,  очень душевно отдыхалось. Столы были дерьмо. но сухое красное для меня было:-) после официальной программы сами зажигали.  супер!

в смысле дерьмо, а что разве меню не сами выбирали :unsure:

0

420

жду сына написал(а):

Всем привет

Приветик  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46