Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

жду сына написал(а):

Качественной медецину назвать нельзя уже давно не в  платной не в бюджетной поликлинике

И потом, вот смотрите ситуация. Ведет врач прием пациентов в гос. поликлинике, сам дуб дубом, ни к чему не стремится (я имею в виду про повышение свей квалификации, хотя у медиков она проходит раз в 3-5 лет, в зависимости от разряда), ну не суть... так уот и при этом еще жалуется, что з.п. у него маленькая. Потом у этого самого ГЕНЕТАЛЬНОГО врача появляется мысль и возможность перейти в платную клинику, и что Вы думаете, этот пенек продолжает сидеть на попе ровно со своим кладом знаний, но при этом получать приличную з.п., а в сущности то ничего не изменилось, я имею в виду в качестве лечения. У нас таких врачей много, приходишь в частное заведение и глаза на лбу от удивления, что там работает наш уникальный врач :D С нашего участка ушла педиатр - интерн, обиженная на весь белый свет, что ее родители не приняли. А как ее принять, если она пришла на потранаж ребенка, которому 4 месяца и сидя на диване ТИПА осматривая ребенка засмотрелась на картины и фотографии, которые висели на стене, и что Вы думаете эта типа педиатр прозявала как ребенок перевернулся и упал с кровати на пол. Вот лично я, точно бы прибила ее на месте

0

362

Наталья Семагина написал(а):

И потом, вот смотрите ситуация. Ведет врач прием пациентов в гос. поликлинике, сам дуб дубом, ни к чему не стремится (я имею в виду про повышение свей квалификации, хотя у медиков она проходит раз в 3-5 лет, в зависимости от разряда), ну не суть... так уот и при этом еще жалуется, что з.п. у него маленькая. Потом у этого самого ГЕНЕТАЛЬНОГО врача появляется мысль и возможность перейти в платную клинику, и что Вы думаете, этот пенек продолжает сидеть на попе ровно со своим кладом знаний, но при этом получать приличную з.п., а в сущности то ничего не изменилось, я имею в виду в качестве лечения. У нас таких врачей много, приходишь в частное заведение и глаза на лбу от удивления, что там работает наш уникальный врач  С нашего участка ушла педиатр - интерн, обиженная на весь белый свет, что ее родители не приняли. А как ее принять, если она пришла на потранаж ребенка, которому 4 месяца и сидя на диване ТИПА осматривая ребенка засмотрелась на картины и фотографии, которые висели на стене, и что Вы думаете эта типа педиатр прозявала как ребенок перевернулся и упал с кровати на пол. Вот лично я, точно бы прибила ее на месте

ужас!!!!не дай бог к такому чуду попасть :mad:

0

363

Наталья Семагина написал(а):

ТИПА осматривая ребенка засмотрелась на картины и фотографии, которые висели на стене, и что Вы думаете эта типа педиатр прозявала как ребенок перевернулся и упал с кровати на пол.

o.O  o.O  :canthearyou:  МАМАДОРОХАЯ !!!! Любознательная..... :dontknow:

0

364

Наталья Семагина написал(а):

А как ее принять, если она пришла на потранаж ребенка, которому 4 месяца и сидя на диване ТИПА осматривая ребенка засмотрелась на картины и фотографии, которые висели на стене, и что Вы думаете эта типа педиатр прозявала как ребенок перевернулся и упал с кровати на пол. Вот лично я, точно бы прибила ее на мест

Ну это вообще!!!!!!!!!!!!

0

365

Девочки всем приветик :flag:

+1

366

мария72аф
Мануила
поздравляю вас и ваших бойцов с экватором, удачной им службы

0

367

Наталья Семагина написал(а):

В нашей стране бесплатная медицина никуда не денется, потому как большая часть населения находится за чертой бедности, просто будет качество обслуживания другое, потому как зарплата маленькая, а вот то,что будут частные клиники так мы к этому уже идем большими шагами, только не всем по зубам будут такие посещения врачей

Наташенька! К сожалению это так. Эту тему на нашем форуме поднимать не стоит. Не тот форум :playful:

0

368


Радужные перспективы от «Мегафона»

Радужные перспективы от «Мегафона»В 2014 году компания мобильной связи «Мегафон – Южная Осетия» будет отмечать свое десятилетие. Сегодня генеральный директор компании Олег Савчук встретился с местными журналистами. Об итогах прошедшего года и планах на будущее он предпочел рассказать в неформальной обстановке за чашкой чая.

До 2008 года, пока республика находилась в состоянии перманентного конфликта с Грузией, местное население вполне благожелательно относилось к российской компании, которая в 2004 году вытеснила с рынка грузинских операторов. Позже, когда мирная жизнь потребовала совсем иных параметров связи – качественного выхода в интернет и нормальной, без сбоев мобильной связи, – люди стали открыто проявлять недовольство деятельностью «Мегафона». По словам генерального директора компании Олега Савчука, лишь в 2009 году ей удалось получить необходимые средства на развитие. В следующем году их объем составит уже 175 миллионов рублей. Будет расширен спектр услуг, на территории республики появятся новые станции, персонал компании, который почти на 90 процентов состоит из граждан Южной Осетии, пройдет обучение. Перспективы и впрямь радужные!

Однако узнав, что я буду встречаться с гендиректором «Мегафона», мои знакомые дали мне поручение задать ему единственный вопрос: «Что за проблемы с качеством интернет-связи?» Олег Савчук объяснил, что на данный момент компания не обладает достаточными техническими ресурсами, чтобы обслуживать все базовые станции, которых на территории республики насчитывается 60. Обращайтесь с жалобами, предложил он, объяснив, что в этом случае специалисты будут направляться на конкретный объект. Журналисты спросили о претензиях Генпрокуратуры, которая начала проверку деятельности компании и возбудила уголовное дело в отношении одного из бывших руководителей «Остелекома» Роберта Кокоева. Говорит Олег Савчук:

«Действительно, прокуратура распорядилась провести ревизию финансово-хозяйственной деятельности ЗАО «Остелеком» за период, начиная с 2004 года, то есть фактически с даты основания. Постановление об этом вышло 17 декабря 2012 года. На текущий момент у нас декабрь 2013 года, и буквально некоторое время назад мы для ознакомления получили результаты этой проверки. Там достаточно много пунктов. К нашей радости, касательно деятельности «Остелекома», скажем так: каких-либо серьезных нарушений нет. Материал передан в прокуратуру, с ним работают и наши юристы».

От Олега Савчука журналисты наконец получили и точные данные, отсутствие которых ранее рождало различные спекуляции: доля акций государства в компании составляет 25 процентов, а в совет директоров на данный момент входит глава Госкомитета связи Инал Тибилов. На данный момент государство не получает никаких дивидендов, так как по решению акционеров вся прибыль направляется исключительно на развитие компании.

Когда чаепитие было в самом разгаре, журналисты слезно попросили Савчука прокомментировать очень популярные в республике слухи о тотальной прослушке телефонных разговоров. Вот что он ответил:

«Действительно, все операторы обязаны в соответствии с условленной лицензией взаимодействовать с органами безопасности по части определенного доступа. Но это происходит помимо оператора. Существует специальное оборудование, которое полностью на стороне компетентных органов, и это – вопросы государственной безопасности. В этой связи хочу сказать, что мы, как любой другой оператор, не занимаемся прослушкой, слежением или еще чем-то еще».

У меня отношения с «Остелекомом» давно складываются весьма непросто. Поэтому, воспользовавшись случаем, я в который раз пожаловалась на качество домашней интернет-связи. В качестве новогоднего презента, кроме преподнесенных подарков с эмблемой «Мегафона», гендиректор сделал мне новогодний подарок. Он клятвенно пообещал избавить меня, наконец, от нешуточной «головной боли». Я поверила.
Эхо Кавказа
Ирина Келехсаева

+1

369

Глава компании «МегаФон-Южная Осетия» рассказал об итогах работы в 2013 году
В 2013 году охват территории Южной Осетии мобильной связью четвертого поколения (4G) на 60 процентов. Об этом на встрече с журналистами в Цхинвале сообщил генеральный директор компании «МегаФон-Южная Осетия» Олег Савчук.
Он назвал запуск в Республике 4G-сети (в марте нынешнего года) знаковым событием, поскольку на тот момент такой вид мобильной связи существовал всего в пяти регионах России.
«Копания "МегаФон" является лидером по сетям четвертого поколения, в настоящее время они внедрены более чем в 50 российских регионах. Однако в начале года, когда в Южной Осетии запустили сеть 4G, ни в одном из субъектов Северного Кавказа не было сетей четвертого поколения», - сказал гендиректор компании.
По его словам, «МегаФон-Южная Осетия развивает также сети третьего поколения, в нынешнем году территория охвата 3G увеличена на треть.
«Не забываем мы и о сети 2G, с помощью которой мы обеспечиваем работу мобильной связи в отдаленных населенных пунктах Республики», - отметил Савчук.
Всего, по его словам, мобильной связью охвачено до 97% населенных пунктов Южной Осетии. В республике построено 58 базовых станций, в том числе в Ленингорском районе Республики, в райцентре которого в этом году открылся офис компании.
«К концу года для жителей приграничных сел Мосабрун и Арцеу станет доступна 3G-сеть», - заверил глава компании.
На сегодняшний день, добавил он, услугами компании активно пользуются 56 тысяч абонентов.
Еще одним из достижений компании он назвал строительство 160 километровой оптоволоконной линии от Цхинвала до южного портала Рукского тоннеля.
Кроме того, Савчук сообщил, что компания расширила спектр услуг для своих абонентов, для них стали доступны видеозвонки, «Обещанный платеж», «Детский интренет», который позволят родителям оградить своих детей от нежелательной информации в сети, и др.
Савчук рассказал и реализации социальных программ компании, в частности о поддержке футбольной команды Цхинвальской школы-интерната.
Говоря о причинах сбоев мобильной связи, Савчук отметил, что качество услуг компании нередко зависит от времени суток и местонахождения абонента.
«Мы работаем над решением этих проблем», - заверил он.
Савчук добавил, что призывает абонентов незамедлительно сообщать о сбоях связи в офис компании в Цхинвале, желательно в письменном виде.
В уходящем году, по словам гендиректора, «МегаФон-Южная Осетия» уплатили в казну Республики 35 миллионов рублей, что несколько ниже, чем в прошлом году. Савчук объяснил это тем, что компания вкладывает большую часть прибыли в развитие сети базовых станций.
«В нынешнем году объем инвестиций в развитие компании составил 160 миллионов рублей», - отметил он.
В этом году, добавил он, возросла также стоимость роуминга на территории Республики. По словам Савчука, это связано с решением российской компании «МегаФон».

P/S

С 23 декабря 2013 года в РФ вводятся изменения в Зональные тарифы на услуги международного роуминга для всех абонентов компании «МегаФон». Стоимость входящих вызовов в международном роуминге составляет 6 руб., исходящих 16 руб. за минуту.
Во избежание незапланированных трат на мобильную связь, находясь в роуминге на территории Кавказского филиала и Российской Федерации просим вас подключать опцию «Соседние страны» (по Кавказу), где у вас входящие вызовы будут стоить 0 руб., а исходящие на все номера Мегафон 3 рубля. Для подключения опции отправьте SMS-команду 68 на номер 000105.Аб\пл.1,75 в сутки.
«Легкое путешествие» (по всей России) . Исх. вызов 2,90 руб, вход. Вызов 2,90 руб. Для подключения опции отправьте SMS-команду 23 на номер 000105.Аб\пл.3 в сутки.
Подробности о опции Соседние страны http://osetia.megafon.ru/tariffs/option … trany.html
О Евро тарифах http://osetia.megafon.ru/novosti/2013/2 … -1601.html

+1

370

Антошкина мама написал(а):

Да так-то я ничего, держусь! Просто по-хорошему завидую тем мамам, которым ждать осталось меньше, чем мне. Плохо это, я знаю! Простите меня, пожалуйста!
Мой, почему-то больше СМС пишет. Поэтому в интонации вслушиваться у меня возможности мало... Но, когда на присяге были - бодрячком держался наш гвардеец.

мы отслужили 6 с небольшим первая половина пролетела быстро как то а сейчас время тянется долго долго может потому что зима :dontknow:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46