Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Ждем написал(а):

гм... а я вот, захожу, => ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Gella написал(а):

    Если вы сказали "Всем привет",  Вам не могут не ответить...

но я не жду, что щас все кинутся со мной лично здороваться, я просто сама со всеми поздоровалась)

ПРИВЕТ! Мне кажется, что это Марсику адресовала. Просто процитировала Ваш текст.. :dontknow:

0

342

Lenus написал(а):

Всем доброго утра !!! 

Отредактировано Lenus (Сегодня 12:01:52)

Доброе утро :flag:

0

343

Lenus написал(а):

Педиатров они и дальше будут готовить, но только по западным стандартам: первые 5 лет студенты будут изучать общую медицину и только потом выберут специализацию. На все про все у будущих врачей уйдет около 10 лет.

- Пять - это общий. Потом они начинают уходить по специальности: педиатр, терапевт, акушер-гинеколог - 2 года. Затем педиатр идет еще дальше, внутри делится на несколько ветвей: хирург, педиатр медико-санитарной помощи. Качество педиатров увеличится, а сама педиатрическая служба в нашей стране нисколько не пострадает.

Очень на это надеюсь. Пока хирургов готовят по биологическому материалу которому не менее 5ти лет. Дочь по своей инициативе нашла морг и ходила туда по субботам. А при подготовке к олимпиадам ребята добывали шор свиной. На нем и готовились швы накладывать.

0

344

Lenus написал(а):

Педиатров они и дальше будут готовить, но только по западным стандартам: первые 5 лет студенты будут изучать общую медицину и только потом выберут специализацию. На все про все у будущих врачей уйдет около 10 лет.

- Пять - это общий. Потом они начинают уходить по специальности: педиатр, терапевт, акушер-гинеколог - 2 года. Затем педиатр идет еще дальше, внутри делится на несколько ветвей: хирург, педиатр медико-санитарной помощи. Качество педиатров увеличится, а сама педиатрическая служба в нашей стране нисколько не пострадает.

А, ну тогда хорошо, только единственный минус остается - это заработная плата

0

345

Наталья Семагина написал(а):

А, ну тогда хорошо, только единственный минус остается - это заработная плата

Бесплатная медицина умерла. Я думаю у них будут хорошие зарплаты, а у нас ДОРОГОЕ лечение. Отучившись столько лет мало кто из ребят собирается идти в госполиклиники и больницы

0

346

ledy1960 написал(а):

Правда репетиторов при поступлении нанимали. Это, конечно, дороговато. 45 минут 50 ЕВРО.

Ну, уж это как раз те вложения, которые окупаются с лихвой, ИМХО.

0

347

Gella написал(а):

ПРИВЕТ!

Привет!  Марин, ну, чё, всем зарплаты хватило?

0

348

ledy1960 написал(а):

Бесплатная медицина умерла. Я думаю у них будут хорошие зарплаты, а у нас ДОРОГОЕ лечение. Отучившись столько лет мало кто из ребят собирается идти в госполиклиники и больницы

В нашей стране бесплатная медицина никуда не денется, потому как большая часть населения находится за чертой бедности, просто будет качество обслуживания другое, потому как зарплата маленькая, а вот то,что будут частные клиники так мы к этому уже идем большими шагами, только не всем по зубам будут такие посещения врачей :dontknow:

0

349

Lenus написал(а):

Качество педиатров увеличится, а сама педиатрическая служба в нашей стране нисколько не пострадает.

Хочется верить!

0

350

ledy1960 написал(а):

Дочь по своей инициативе нашла морг и ходила туда по субботам. А при подготовке к олимпиадам ребята добывали шор свиной. На нем и готовились швы накладывать.

Не перестаю удивляться самоотверженности людей, избравших делом своей жизни эту благородную профессию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46