Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Антошкина мама написал(а):

Похоже, они там совсем рехнулись в этих министерствах-ведомствах... Что ни реформа - обязательно какая-нибудь хрень!

Да, вы правы. Зачем и почему так делают не знает никто. Только в России готовят специально врачей для детей и они во всем мире котируются. Но вот решили "как у них". Только "у них" врач еще два года учится на курсах чтобы лечить детей, а у нас еще не придумали как это будет выглядеть.

0

332

ledy1960 написал(а):

Ну Таген! Ты даешь! Где то икры черной надыбила.

Дык я ж донская казачка!  :D С утра осетра выловила в Дону и икорки вам к завтраку насолила  :D

ledy1960 написал(а):

А у меня сегодня праздник: У ДОЧЕРИ ВЫПУСКНОЙ В МЕДИНСТИТУТЕ!!!!!!!!!

Поздравляю от души! Представляю, какой это долгий и мучительный процесс для родителей - обучение детей в ВУЗе, тем более в медицинском. Денег надо сколько, маманегорюй! Да и самим студентам не позавидуешь! Ну, слава Богу, что у вас теперь это позади! Молодцы!  :cool: Желаю найти хорошее место работы!  :flag:

0

333

мария72аф!
Мануила!
http://www.forumimage.ru/uploads/20130528/136976003494515226.pnghttp://www.forumimage.ru/uploads/20130411/136569354852914535.jpg

0

334

Всем привет :flag: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/644/83644593_3422701_1043f4ea35c8.jpg

+1

335

Антошкина мама написал(а):

Мой, почему-то больше СМС пишет. Поэтому в интонации вслушиваться у меня возможности мало...

Ириш, мой тоже только СМС пишет, я спросила почему, он ответил, что бы не запалиться, им сейчас телефоны запрещены :dontknow: почему то

0

336

Антошкина мама написал(а):

Похоже, они там совсем рехнулись в этих министерствах-ведомствах... Что ни реформа - обязательно какая-нибудь хрень!

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало, стар да мал  - одинаково, а у нас правительство все пенсионного и предпенсионного возраста, видать старческий маразм все же приобладает над разумом :rofl:

0

337

Всем доброго утра !!! :flag:
http://s6.uploads.ru/t/Ic5y9.jpg

Отредактировано Lenus (27.12.2013 12:01)

+1

338

Наталья Семагина написал(а):

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало, стар да мал  - одинаково, а у нас правительство все пенсионного и предпенсионного возраста, видать старческий маразм все же приобладает над разумом

Педиатров они и дальше будут готовить, но только по западным стандартам: первые 5 лет студенты будут изучать общую медицину и только потом выберут специализацию. На все про все у будущих врачей уйдет около 10 лет.

- Пять - это общий. Потом они начинают уходить по специальности: педиатр, терапевт, акушер-гинеколог - 2 года. Затем педиатр идет еще дальше, внутри делится на несколько ветвей: хирург, педиатр медико-санитарной помощи. Качество педиатров увеличится, а сама педиатрическая служба в нашей стране нисколько не пострадает.

0

339

Marsik написал(а):

Я в ваших рядах с октября. искала мамочек чей сын служит с моим бойцом.но ответа не последовало.Хотя прекрасно понимаю если редко заходишь. не свой

Во первых с экватором вас, удачной службы вашему бойцу.
Во вторых почему не свой? У нас все свои, мы рады всем, и не важно часто вы заходите или нет. Да и бросте данные модераторам в личку, тогда все будут знать когда у вас какая датка, чтобы поздравить вас и вашего бойца. 8-) так что вы напрасно обижаетесь, правда мы всем очень рады. Я тоже совсем недавно сюда попала, спасибо девчонкам и папам что помогли мне в этом. Здесь действительно помогают друг другу как своему родному человечку. И девочки сыночки которых отслужили не бросают нас а делятся опытом. Так что поздравляем вас со вступлением в наш дружный коллектив :flag:

Отредактировано viktoria (27.12.2013 13:21)

+1

340

TaGen написал(а):

Дык я ж донская казачка!   С утра осетра выловила в Дону и икорки вам к завтраку насолила  

Поздравляю от души! Представляю, какой это долгий и мучительный процесс для родителей - обучение детей в ВУЗе, тем более в медицинском. Денег надо сколько, маманегорюй! Да и самим студентам не позавидуешь! Ну, слава Богу, что у вас теперь это позади! Молодцы!   Желаю найти хорошее место работы!

Не поверишь! БЮДЖЕТ. Ни одного рубля не давали ни при поступлении, ни пока училась. Только поили, кормили, одевали. Ну с внуками сидела чтобы дочь академ не брала. Правда репетиторов при поступлении нанимали. Это, конечно, дороговато. 45 минут 50 ЕВРО.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46