Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Ловите позитивчик:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/417/24417325_80097.jpg

Все" будет хорошо !!! Я узнавала !!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля !!!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает !!!
Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!!
И хочется поверить в это смело !!!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...
                                    (Наталья Смирнова5)

Отредактировано Ждем (27.12.2013 10:50)

+4

322

Lana812 написал(а):

Да,дорогие девочки и мальчики,новый год для вас будет самым лучшим годом-дембельским!!! Я вас с этим тоже поздравляю!!!!!!!!!!!

Спасибо, Светочка!  Год-то дембельский, верно. Но вот нам, например, ещё топать и топать до того ДЕМБЕЛЯ...)))

0

323

Ждем написал(а):

Ловите позитивчик:

Спасибочки!  Очень кстати. А то я о длительности пути всё задумываюсь...

0

324

Антошкина мама написал(а):

Спасибо, Светочка!  Год-то дембельский, верно. Но вот нам, например, ещё топать и топать до того ДЕМБЕЛЯ...)))

Дорогая Антошкина мама! Как тяжело шел первый месяц! Как сердце болело и обливалось кровью за сына. Ведь он такой домашний. А когда он звонил и слегка дрожащим голосом говорил: мама, я скучаю. И пройти должен не один, а хотя бы два месяца чтобы голос изменился и на вопрос: как дела, сын? Услышать: все нормуль, мамуль!

Отредактировано ledy1960 (27.12.2013 10:54)

+3

325

ledy1960 написал(а):

Педиатр. Сейчас собираются ликвидировать данную специальность в ВУЗах медицинских. Так что это последний или предпоследний выпуск педиатров. Я сижу вся в нирване. Свершилось. Помню как мы учителей нанимали по биологии и русскому, как она, будучи на 8м месяце сдавала вступительные.

Педиатр - это хорошо, деток лечить. Интересно а почему собираются леквидировать такую хорошую специальность,не знаете с чем это связано и как буду называться специальность врача, который будет лечить маленьких детей? :question:

0

326

Антошкина мама написал(а):

Спасибо, Светочка!  Год-то дембельский, верно. Но вот нам, например, ещё топать и топать до того ДЕМБЕЛЯ...)))

Ириша, а дембель все равно не избежен :flag: Вот встретим новый год и ждать будет намного легче, потому что время пойдет на убыль :jumping:

0

327

ledy1960 написал(а):

Дорогая Антошкина мама! Как тяжело шел первый месяц! Как сердце болело и обливалось кровью за сына. Ведь он такой домашний. А когда он звонил и слегка дрожащим голосом говорил: мама, я скучаю. И пройти должен не один, а хотя бы два месяца чтобы голос изменился и на вопрос: как дела, сын? Услышать: все нормуль, мамочка!

Да так-то я ничего, держусь! Просто по-хорошему завидую тем мамам, которым ждать осталось меньше, чем мне. Плохо это, я знаю! Простите меня, пожалуйста!
Мой, почему-то больше СМС пишет. Поэтому в интонации вслушиваться у меня возможности мало... Но, когда на присяге были - бодрячком держался наш гвардеец.

0

328

ledy1960 написал(а):

Педиатр. Сейчас собираются ликвидировать данную специальность в ВУЗах медицинских.

Похоже, они там совсем рехнулись в этих министерствах-ведомствах... Что ни реформа - обязательно какая-нибудь хрень!  :insane:

0

329

Антошкина мама написал(а):

Спасибо, Светочка!  Год-то дембельский, верно. Но вот нам, например, ещё топать и топать до того ДЕМБЕЛЯ...)))

Ничего,в такой компании он пролетит незаметно! По себе знаю!

0

330

опять с опозданием поздравляю но от души :flag:
Галчонок 3!!!http://studikam.ru/wp-content/uploads/2012/12/equ-300x214.jpg http://s3.uploads.ru/A80aS.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46