Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

гм... а я вот, захожу, => ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Gella написал(а):

Если вы сказали "Всем привет",  Вам не могут не ответить...

но я не жду, что щас все кинутся со мной лично здороваться, я просто сама со всеми поздоровалась)

+1

312

ledy1960 написал(а):

7 лет учебы и вот наконец то ВСЕ!

Ах, умничка какая!  Поздравляю от души и Вас и доченьку! Успехов ей!
А специализация какая?

0

313

TaGen написал(а):

Marsik
На какой заставе служит ваш сын?
И ещё! Если ваш вопрос остался однажды без ответа, то это вовсе не означает, что "посиделки на лавочке" вас игнорируют. Просто НЕЧЕГО БЫЛО ОТВЕТИТЬ НА ТОТ МОМЕНТ! Ну не служил тогда ничей сын вместе с вашим! Или ждушечки НЕ ЗНАЛИ точного места службы своего бойца и не ответили, чтобы не вводить в заблуждение!
А так-то мы здесь всем рады  Печально, если у вас сложилось другое впечатление!..

+ 500 :cool:

+1

314

Marsik написал(а):

Я в ваших рядах с октября. искала мамочек чей сын служит с моим бойцом.но ответа не последовало.Хотя прекрасно понимаю если редко заходишь. не свой

посмотрите когда зарегились те, кто тут сейчас, многие - позже октября, т.ч. стоит все же еще раз задать свой вопрос.

0

315

ledy1960 написал(а):

А у меня сегодня праздник: У ДОЧЕРИ ВЫПУСКНОЙ В МЕДИНСТИТУТЕ!!!!!!!!!   УРАААААА!!!!! МЫ ЗАКОНЧИЛИ!!!! 7 лет учебы и вот наконец то ВСЕ!

Поздравляю с окончанием института, а доча теперь по профессии врач какой специализации?

0

316

ledy1960 написал(а):

Ну Таген! Ты даешь! Где то икры черной надыбила. КОНТРАБАНДА!   Но все равно вкусно. А у меня сегодня праздник: У ДОЧЕРИ ВЫПУСКНОЙ В МЕДИНСТИТУТЕ!!!!!!!!!   УРАААААА!!!!! МЫ ЗАКОНЧИЛИ!!!! 7 лет учебы и вот наконец то ВСЕ!

Поздравляю!!!!! Вы умнички!!!! Удачи доченьке в этом нелегком деле!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

0

317

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/595/39595267_2e06163dd3541.jpg
ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПРИВЕТИК :flag:

+1

318

Антошкина мама написал(а):

Ах, умничка какая!  Поздравляю от души и Вас и доченьку! Успехов ей!
А специализация какая?

Педиатр. Сейчас собираются ликвидировать данную специальность в ВУЗах медицинских. Так что это последний или предпоследний выпуск педиатров. Я сижу вся в нирване. Свершилось. Помню как мы учителей нанимали по биологии и русскому, как она, будучи на 8м месяце сдавала вступительные.

0

319

Наталья Семагина написал(а):

ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПРИВЕТИК :flag:

http://www.failopomoika.com/forums/monthly_03_2013/user33678/post1021825_img2_04c2271b71388a15bbac18d748d9ab95.jpg

0

320

ledy1960 написал(а):

Я сижу вся в нирване. Свершилось. Помню как мы учителей нанимали по биологии и русскому, как она, будучи на 8м месяце сдавала вступительные.

Ну, так !....   ТАКОЕ  ДЕЛО завершили!!!
Чё-й то у меня аж мороз по коже...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46