Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Спокойной ночи всем.Извините если мои слова были резки

0

292

РОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да что там; АРМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!С ДОБРЫМ БОДРЫМ УТРОМ!!!!!УРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!! ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА ГОДА!!!! Будущий год для многих будет необыкновенно счастливым, потому что ДЕМБЕЛЬ!!!!!

+4

293

ОБА НА! Да я уже генерал! Не, не так. ГЕНЕРАЛ.

+1

294

Вау!  Леди. звезды Вам к лицу!

+1

295

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ♡! !!!

+1

296

Доброе утро!!! Всем самого хорошего дня и с последней пятницей нас!!!!
А у меня так ещё и корпоратив  :cool:

+1

297

ledy1960 написал(а):

РОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да что там; АРМИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!С ДОБРЫМ БОДРЫМ УТРОМ!!!!!УРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!! ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА ГОДА!!!! Будущий год для многих будет необыкновенно счастливым, потому что ДЕМБЕЛЬ!!!!!

С ДОБРЫМ УТРОМ  :flag: рАЗБУДИЛА ВСЕХ И УШЛА В ПОДПОЛЬЕ  :D бУДУЩИЙ ГОД И ДЛЯ НАС БУДЕТ ОСОБЕННЫЙ В СВЯЗИ С ДЕМБЕЛЕМ, ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ :yep:

0

298

ledy1960 написал(а):

ОБА НА! Да я уже генерал! Не, не так. ГЕНЕРАЛ.

Поздравляю с повышением по лестнице виртуальных служащих :cool:  :crazy:

0

299

Lana812 написал(а):

Доброе утро!!! Всем самого хорошего дня и с последней пятницей нас!!!!
А у меня так ещё и корпоратив

Доброе утро! Всем! Сегодня, я думаю, у многих корпоратив! Даёшь корпоратив в последнюю пятницу года!!! Ура!

+2

300

С наступающим ДЕМБЕЛЬСКИМ годом всех форумчан и форумчанок!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46