Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Вот у младшего не было девушки до армии, и всё нормально, спокойно. Говорит, что всё хорошо, книги в свободное время читать стал... раньше не заставить было!...

0

282

Илона 1 написал(а):

Да, спасибо ей, весь год поддерживала бойца! Ну бывает... прошла любовь...или другого встретила...не знаю. А мы ему говорим, что значит не "твоя она", другую, лучше встретишь. Хорошо хоть на работу вышел, там много народа, отвлекается.

Так и есть! Ему надо это пережить! Ведь все переживали подобное рано или поздно! Он вовремя пережил!

0

283

Илона 1 написал(а):

Вот у младшего не было девушки до армии, и всё нормально, спокойно. Говорит, что всё хорошо, книги в свободное время читать стал... раньше не заставить было!...

Когда мама ждет так  солдат знает, что дождутся в любом случае,  он и на службе спокоен  :flirt:

0

284

Ну всё, пора спать, завтра на работу!
http://gifr.ru/data/gifs/7/0/8/708d972e26.gif
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/594d9089a59a053a2af593d33ceb3360.gif

0

285

"Наталья Семагина"]Ну почему сразу не свой, это не так. Просто Ваш сынок прибыл на тепершнее место службы в октябре, а мой вот например в ноябре, и там пополнение ребят было по мере поступления. Так что........ Кстати а Вш сын где именно проходит службу, и какая у него специальность?
Нет вы не поняли мой сын прибыл в Цхинвал в июле и продолжает службу там. 11 дежурств на заставе (1 дежурство 7 дней). Немного о себе : Бухгалтер , имею два сына- мой солдат и младший 12 лет.

0

286

ФСЕ девчульки, голова уже отказывается соображать, так что пошла я бай, до завтра  :mybb:
http://bygaga.com.ua/uploads/posts/1330802345_spokoynoy_nochi_kartinki.gif

0

287

Наталья Семагина написал(а):

Когда мама ждет так  солдат знает, что дождутся в любом случае,  он и на службе спокоен  :flirt:

ЭТО ТОЧНО!

0

288

Marsik написал(а):

"Наталья Семагина"]Ну почему сразу не свой, это не так. Просто Ваш сынок прибыл на тепершнее место службы в октябре, а мой вот например в ноябре, и там пополнение ребят было по мере поступления. Так что........ Кстати а Вш сын где именно проходит службу, и какая у него специальность?
Нет вы не поняли мой сын прибыл в Цхинвал в июле и продолжает службу там. 11 дежурств на заставе (1 дежурство 7 дней). Немного о себе : Бухгалтер , имею два сына- мой солдат и младший 12 лет.

А так тем более это меняет дело, наши то намного позже Вашего прибыли в Цхинвал, присоединяйтесь к нам и найдете сослуживцев  :flag: А про инфу, я имела в виду ну что бы слева в колонке поставили откуда Вы ну и аватарочку. Это были последние адекватные фразы моего мозга :crazyfun: Спокойной ночи :mybb:

0

289

Marsik написал(а):

Немного о себе : Бухгалтер , имею два сына- мой солдат и младший 12 лет.

Ой! Да мы коллеги! И у меня 2 сына! 27 и 22 года! Младший служит в ЮО, старший не служил. Имеет военный билет!

0

290

Иду спать! Всем спокойной ночи! Приятных снов!  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46