Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, я даже и не сомневаюсь в твоих бухгалтерских способностях, все сделаешь и успеешь вовремя, а на счет завтра, погуляй как следует и отдохни от работы, компа

Ну я прям разулыбалась вся!!!!!!!!!!! Теперь точно все успею!!!!!!!! Просто надо скорость включить 5-ю... А я это умею! В конце концов! Платье-то не зря купила!!!!! :rofl:

0

272

Marsik написал(а):

Я в ваших рядах с октября. искала мамочек чей сын служит с моим бойцом.но ответа не последовало.Хотя прекрасно понимаю если редко заходишь. не свой

Ну почему сразу не свой, это не так. Просто Ваш сынок прибыл на тепершнее место службы в октябре, а мой вот например в ноябре, и там пополнение ребят было по мере поступления. Так что........ Кстати а Вш сын где именно проходит службу, и какая у него специальность?

0

273

Marsik написал(а):

Я в ваших рядах с октября. искала мамочек чей сын служит с моим бойцом.но ответа не последовало.Хотя прекрасно понимаю если редко заходишь. не свой

:mad: Здесь все СВОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

274

Gella написал(а):

Ну я прям разулыбалась вся!!!!!!!!!!! Теперь точно все успею!!!!!!!! Просто надо скорость включить 5-ю... А я это умею! В конце концов! Платье-то не зря купила!!!!!

Ну вот сразу видно наш чел :cool:

0

275

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Всем добрый вечер! Вот не выдержала, решила тоже в обсуждении поучаствовать. У моего старшего такая же печальная история случилась. Девушка в армию провожала, ждала вроде, встретила из армии (спасибо ей за это), а через 3 дня сказала, что давай расстанемся..., разлюбила... не знает... устала ждать... Вот. Сын конечно переживает.

Да уж... всякое бывает! Нет у них мудрости... Да и не нужна она в таком возрасте! Через свои ошибки проходят, на чужих не учатся!

Да уж... А до армии они 4 года встречались, учились вместе в универе... Но самое главное, что не бросила, когда сын в армии был, а то не известно, что мог сотворить...горячий десантник.... Уж больно переживает он, жалко его... Что только ни говорим, чтоб не переживал.

0

276

Ну вот! Догнала... Поспела аккурат к сновидеям  :D  Ау! ЭВРИБАДИХОУМ? Есть кто-нить, в натуре?!!!!!!!!!!!!

0

277

Илона 1 написал(а):

Да уж... А до армии они 4 года встречались, учились вместе в универе... Но самое главное, что не бросила, когда сын в армии был, а то не известно, что мог сотворить...горячий десантник.... Уж больно переживает он, жалко его... Что только ни говорим, чтоб не переживал.

Илон! Ну умнича-девочка... ответственная... ПОвезет парню... Да и твоему повезло, что "вела" его весь год службы!  Потерял? И даже хорошо! Жизненная драма должна быть у каждого! Наш боец закаляется!

0

278

Илона 1 написал(а):

Да уж... А до армии они 4 года встречались, учились вместе в универе... Но самое главное, что не бросила, когда сын в армии был, а то не известно, что мог сотворить...горячий десантник.... Уж больно переживает он, жалко его... Что только ни говорим, чтоб не переживал.

Тут только время вылечит  :dontknow:

0

279

Gella написал(а):

Ну вот! Догнала... Поспела аккурат к сновидеям    Ау! ЭВРИБАДИХОУМ? Есть кто-нить, в натуре?!!!!!!!!!!!!

В следующий раз на машине своей скоростной догоняй, а то пешком больно долго получилось :crazy:

0

280

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Да уж... А до армии они 4 года встречались, учились вместе в универе... Но самое главное, что не бросила, когда сын в армии был, а то не известно, что мог сотворить...горячий десантник.... Уж больно переживает он, жалко его... Что только ни говорим, чтоб не переживал.

Илон! Ну умнича-девочка... ответственная... ПОвезет парню... Да и твоему повезло, что "вела" его весь год службы!  Потерял? И даже хорошо! Жизненная драма должна быть у каждого! Наш боец закаляется!

Да, спасибо ей, весь год поддерживала бойца! Ну бывает... прошла любовь...или другого встретила...не знаю. А мы ему говорим, что значит не "твоя она", другую, лучше встретишь. Хорошо хоть на работу вышел, там много народа, отвлекается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46