Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Gella написал(а):

Оспидя! Твоими бы устами ... Кароч, хотела про "глаголы" поумничать, но встроенный словарь  меня ругал по всем вариантам! Наташ, надеюсь, что все успею... ну нетути у меня другого выхода! И вы мне - поддержка. Затвра ... ой! или послезавтра отчитаюсь!

Мариш, я даже и не сомневаюсь в твоих бухгалтерских способностях, все сделаешь и успеешь вовремя, а на счет завтра, погуляй как следует и отдохни от работы, компа  :cool:

0

262

Gella написал(а):

Спасибо нам! Бухгалтерам!!!!!!!!

Дык куда без Вас то родненькие :yep:

0

263

Marsik написал(а):

Добрый вечер вашей компании. Мой сын служит Цхинвали 6 мецев (будет завтрв) Я долго была гостем на форуме.Было тяжело, потом добавилась в ваши ряды.что бы поделиться своим и помочь чем могу. Сейчас поняла -у вас создалась своя тесная компания.А других ждунчиков можно игнорировать. Поцлучается это не Форум МАМА СОЛДАТА. а посиделки на лавочке

Отредактировано Marsik (Сегодня 22:57:35)


Почему! Marsik? Я вот догоняла форум, не видела вас.... здесь всегда рады новым ждушечкам! Мы, бывало, по телефону на форум вели наших мамочек! Рады Вам... Но, поскольку, я отстаю на несколько страничек, мое сообщение может быть неактуально :(

0

264

Marsik написал(а):

Пытаюсь выходитьсть в СВЕТ как есть время. просто не понятно. если  на форуме не часто показываешься значит можно остаться не усдышаным?

Напишите о себе побольше информации и аватарочку бы не плохо вставить :stupor:

0

265

Marsik   я вот тоже что то Вас не видела на форуме, хотя торчу тут каждый день  :dontknow:

0

266

Антошкина мама написал(а):

Технический момент.
Подскажите, плиз, как вы в сообщение ник собеседника вставляете?
Ну, вот чтобы пост не цитировать, а только обратиться ?

Я копирую ник и в сообщении делаю его "жирным шрифтом" нинаю.... как-то так ;)

0

267

Наталья Семагина написал(а):

Мариха, перестань разлагать морально народ  Пусть молодежь ждет своих любимых домой

Этааа... так я наборот! Не делайте ошибок, диффчонки!!!!!!!!!!  :blush:

0

268

Gella написал(а):

Этааа... так я наборот! Не делайте ошибок, диффчонки!!!!!!!!!!

:playful:  :playful:  :playful:

0

269

Marsik написал(а):

Пытаюсь выходитьсть в СВЕТ как есть время. просто не понятно. если  на форуме не часто показываешься значит можно остаться не усдышаным?

МЫ ВСЕХ СЛЫШИМ!!!!!!!!!!! Все, кто на форуме, в свое время был читателем... Я не исключение! Если вы сказали "Всем привет",  Вам не могут не ответить... А вот уже после приветствия, включайтесь в беседу... Мы же не можем знать, какие у Вас вопросы... Просто говорите с нами! Здесь нет нет дедовщины, ну, если только Батька на правах старшего офицера "построит" :) Так это нормально! Он меня в 34  домике ТАК построил! А теперь мы друзья! Будьте активнее!

0

270

Наталья Семагина написал(а):

Напишите о себе побольше информации и аватарочку бы не плохо вставить

Я в ваших рядах с октября. искала мамочек чей сын служит с моим бойцом.но ответа не последовало.Хотя прекрасно понимаю если редко заходишь. не свой

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46