Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

http://copypast.ru/foto2/01036/sleep_038.jpg

Всем нам - спокойной, доброй мирной ночи!

0

252

Ждем написал(а):

да,  и такое иногда бывает, верно,
ждать приходится как бы двоим и девушке и парню
но просто есть разница ну...
как бы так сказать... мы тут свободные ы своих поступках,
а они - там мало того что в поступках не свободны (ни на минуту!!!) так еще и почти бесправны и беззащитны

и все же силу черпают от нас, и становятся сильне, спокойнее, уверенне в себе, становятся мужчинами.

Отредактировано Ждем (Сегодня 21:34:18)

И опять согласна с каждой буквой!!!!!!!!!!!!

0

253

Gella написал(а):

Бывает... Я тоже парня в 80-е годы из армии ждала... 1.5 года.. .А он так редко писал, в отличии от меня! Я так каждый день. В общем, психанула я, пошла в знаменитый (теперь знаменитый) бар "Метелица" на Арбате (теперь "Метла"), заплатила 1 рубль, на который мне дали алкогольный коктейль. И встретила там такого симпатяжку!!!!!!!!! Влюбилась, что было сил! Повстерчались мы месяц с небольшим... Я ему была неинтересна, наверное. Просто в очередной раз он не приехал в назначенное место! И фффсе! Мобильных не было... Но за это время, я как девушка честная, написала любимому, что плохая я, его недостойна и все такое... И он тоже приехал не один... Но "Санта-Барбара" на этом не закончилась... Но это совсем другая история

Мариха, перестань разлагать морально народ :glasses: Пусть молодежь ждет своих любимых домой :jumping:

0

254

Наталья Семагина написал(а):

Выходите в СВЕТ и присоединяйтесь к нам, чего в тени то тусить

Пытаюсь выходитьсть в СВЕТ как есть время. просто не понятно. если  на форуме не часто показываешься значит можно остаться не усдышаным?

0

255

Наталья Семагина написал(а):

Успокойся, все будет хорошо, завтра все успеешь вовремя доделать и пойдешь гулять со спокойной душой на вечеринку

Оспидя! Твоими бы устами ... Кароч, хотела про "глаголы" поумничать, но встроенный словарь  меня ругал по всем вариантам! Наташ, надеюсь, что все успею... ну нетути у меня другого выхода! И вы мне - поддержка. Затвра ... ой! или послезавтра отчитаюсь! :cool:

0

256

Антошкина мама написал(а):

Да ну, Марина! Не могёт такого быть! Как же они, соратники твои, бросят благодетельницу, одаривающую их зарплатой??
Неее, не поверю!

Они мне брют к компу принесут  :D

0

257

Батька написал(а):

Gella на подходе, я за форум спокоен. Всем пока 
Кстати, завтра тоже получку буд получать, ураааа 

Отредактировано Батька (Сегодня 22:40:05)

Спасибо нам! Бухгалтерам!!!!!!!!  :playful:

0

258

Marsik
НЕпрочитанными не останетесь это точно !    может уважение заработаете !  в виде плюсика ! :music:

0

259

Marsik написал(а):

Пытаюсь выходитьсть в СВЕТ как есть время. просто не понятно. если  на форуме не часто показываешься значит можно остаться не усдышаным?

Ну почему сразу не услышанным, на форуме постоянно да кто нибудь присутствует, и потом, все участники прочитывают продыдущие сообщения написанные собеседниками, так что рано или поздно Вам обязательно ответят, да и не по одному разу :flag:

0

260

Илона 1 написал(а):

Всем добрый вечер! Вот не выдержала, решила тоже в обсуждении поучаствовать. У моего старшего такая же печальная история случилась. Девушка в армию провожала, ждала вроде, встретила из армии (спасибо ей за это), а через 3 дня сказала, что давай расстанемся..., разлюбила... не знает... устала ждать... Вот. Сын конечно переживает.

Да уж... всякое бывает! Нет у них мудрости... Да и не нужна она в таком возрасте! Через свои ошибки проходят, на чужих не учатся!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46