Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Илона 1 написал(а):

Всем добрый вечер! Вот не выдержала, решила тоже в обсуждении поучаствовать. У моего старшего такая же печальная история случилась. Девушка в армию провожала, ждала вроде, встретила из армии (спасибо ей за это), а через 3 дня сказала, что давай расстанемся..., разлюбила... не знает... устала ждать... Вот. Сын конечно переживает.

Ну не зря же говорится, что не делается, то к лучшему, значит это не его вторая половина. Хорошо, когда с пониманием расстаются а не врагами. Пройдет время и все наладится :flirt:

0

242

Технический момент.
Подскажите, плиз, как вы в сообщение ник собеседника вставляете?
Ну, вот чтобы пост не цитировать, а только обратиться ?

0

243

Антошкина мама клик на ник

+1

244

Елена 21 написал(а):

Мне лет 17-18 тогда было, короче при царе Горохе ещё  ! Решил папа меня за руль посадить, 200 метров по пшенице, усё, больше я не водитель.  Отец сказал: Не переживай доча! Есть женщины которые водят, а есть которых возят. Ты из второй категории.   Вот поэтому белой завистью завидую тем, кто из первой.

Аналогично! Мне мой любимый доверил руль! Уж очень хотел меня видеть за рулем небольшой, женской иномарки! Дело было в поле! Влетела я в яму, что-то там у него крякнулось и теперь я тоже из категории "меня возят" :) Но ващет, я трусиха жуткая... если что-то на дороге - я сразу под торпеду и глаза руками закрываю... уверена, что, когда я буду за рулем, ничего не изменится  :D

0

245

Marsik написал(а):

Добрый вечер вашей компании. Мой сын служит Цхинвали 6 мецев (будет завтрв) Я долго была гостем на ф

Выходите в СВЕТ и присоединяйтесь к нам, чего в тени то тусить :D

0

246

Ждем,
Спасибки!

0

247

Все, спать, всем спокойной ночи.

0

248

Ждем написал(а):

Анастасия,жду любимого
опять  ваши косточки перемывать...
в общем-то вы и сами ведь понимаете(это видно из вашего сообщения) что что-то пошло не так, а Батька....
он понимаете, он отец у него опыта больше

то, ч то он вам высказал воспринимайте как его пожелание вам
а вообще-то гнев его праведный в том, что:
сейчас только одна правда, наши мальчишки там, в Армии, это ОСОБЕННАЯ СИТУАЦИЯ, т.с. черезвычайная, вот вы и должны помнить каждую минуту, чтоситуация ОСОБЕННАЯ, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ, не у нас свами, а у них

и самое важное, ИМХО, я так понимаю, что вы ЖДЕТЕ парня, значит набирайтесь сил и запаситесь терпением для всего: для бессонных ночей, для моря слез, для  сотни ласковых (ващих для него) слов, для постоянной поддеоржки бойца.

каким бы ни был ваш парень, хороший он или не очень, или совсем -совсем плохой, но главное, раз уж вы пообещали ждать, то постарайтесь понять , что значит это слово, и ждите, а прийдет парень , воооооот тогда и выдайте ему все-все, как ждала, как переживала, как ночей не спала, как плакала, когда он что-то не так сказал, а сейчас -  нет, милая, не моги.
ведь не просто так мамы друг дружке пишут "не плакать при сыновьях" держаться из последних сил,

и уж тем более не выносить друг другу мозгн по пустякам.

удачи вам во всем, извините, если с нравоучениями, накатоло как-то... до слез

а то, что переживаете и приходите сюда со своими переживаниями, правильно делаете, я считаю.

Все правильно! Просто нет слов! Ждем, все так!, Уважаю!

0

249

Елена 21 написал(а):

Точно, Ирина! Должна же быть в нас какая то слабость. Пусть это будет наша ИЗЮМИНКА!

Во-во! Изюминка! И еще "Битва экстрасенсов" за которую меня все ругают! А я грю... Нифига! Я такая умная, добрая, хорошая, что могу позволить себе эту слабость! ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

250

Анастасия,жду любимого написал(а):

А у нас случай был наоборот, у меня брат когда служил, его девушка ждала, а он умудрился от туда другую привезти, вот это был шок для нас всех. Было очень обидно за ту девушку, и она это узнала в тот день когда он приехал, но самое обидное, что с той которую привез тоже не получилось, хотя девочка хорошая была

Бывает... Я тоже парня в 80-е годы из армии ждала... 1.5 года.. .А он так редко писал, в отличии от меня! Я так каждый день. В общем, психанула я, пошла в знаменитый (теперь знаменитый) бар "Метелица" на Арбате (теперь "Метла"), заплатила 1 рубль, на который мне дали алкогольный коктейль. И встретила там такого симпатяжку!!!!!!!!! Влюбилась, что было сил! Повстерчались мы месяц с небольшим... Я ему была неинтересна, наверное. Просто в очередной раз он не приехал в назначенное место! И фффсе! Мобильных не было... Но за это время, я как девушка честная, написала любимому, что плохая я, его недостойна и все такое... И он тоже приехал не один... Но "Санта-Барбара" на этом не закончилась... Но это совсем другая история ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46