Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

viktoria написал(а):

Всем спокойной ночки, сладких снов. До завтра :flag:

Пока - пока !

0

232

Батька написал(а):

Антошкина мама
Ну и как? Появилось Новогоднее настроение или оно и до ёлочки было? У меня оно ещё с понедельника чувствуется. На работе чего-то все суетятся, разговаривают про столы, сколько гулять, когда выходить....вообщем, движуха пошла Новогодняя

А у меня полный ППЦ! Приказ дан всех одарить зарплатой! Из-за новогоднего настроения исполнителей, видимо, во всех документах ошибки. Постоянно тормоз, ошибка - стоп! Ждем, когда исправят!!!!!! Думаю, может уже и платье зря  купила? Все будут Брют пить, а я работать!  :mad:

0

233

Gella написал(а):

А у меня полный ППЦ! Приказ дан всех одарить зарплатой! Из-за новогоднего настроения исполнителей, видимо, во всех документах ошибки. Постоянно тормоз, ошибка - стоп! Ждем, когда исправят!!!!!! Думаю, может уже и платье зря  купила? Все будут Брют пить, а я работать!

Успокойся, все будет хорошо, завтра все успеешь вовремя доделать и пойдешь гулять со спокойной душой на вечеринку :flag:

0

234

Анастасия,жду любимого написал(а):

Эх, а у меня еще завтра вождение в 8 утра, а на улице еще темно и как раз самая движуха в городе начинается

Мы не ищем легких путей:) Удачи, Настенька! :flag:

0

235

Gella написал(а):

Все будут Брют пить, а я работать!  :mad:

Да ну, Марина! Не могёт такого быть! Как же они, соратники твои, бросят благодетельницу, одаривающую их зарплатой??
Неее, не поверю!

0

236

Gella на подходе, я за форум спокоен. Всем пока :flag:
Кстати, завтра тоже получку буд получать, ураааа :jumping:
http://s7.uploads.ru/RSFdm.jpg

Отредактировано Батька (26.12.2013 22:40)

0

237

Батька написал(а):

если нужен будет перевод моего жёсткого текста, я буду Вас просить, ага? Складно у Вас получается. Уважаю-2

))) непременно) ведь жесткость важно и нужна, но в меру) на эмоциях не сразу понимается так, как надо)

0

238

Наталья Семагина написал(а):

Батька написал(а):

    Елена 21
   
    У меня была как бы любимая, когда я служил, ах, лучше бы небыло.........В итоге всё равно на другой женился. С высоты моего опыта я сейчас всё понимаю.... Ну, а раз такое дело, то нужно конечно помогать, разрулить ситуацию. Ах, молодость....

Вот муж у меня тоже говорит, что лучше, когда девушки нет пока ты в армии, и служится легче и дергаться не надо, а у кого девушки на гражданке оставались, так печально на них смотреть было, нервничали и переживали, а кого бросали так совсем тяжко :dontknow:

Всем добрый вечер! Вот не выдержала, решила тоже в обсуждении поучаствовать. У моего старшего такая же печальная история случилась. Девушка в армию провожала, ждала вроде, встретила из армии (спасибо ей за это), а через 3 дня сказала, что давай расстанемся..., разлюбила... не знает... устала ждать... Вот. Сын конечно переживает.

0

239

Добрый вечер вашей компании. Мой сын служит Цхинвали 6 мецев (будет завтрв) Я долго была гостем на форуме.Было тяжело, потом добавилась в ваши ряды.что бы поделиться своим и помочь чем могу. Сейчас поняла -у вас создалась своя тесная компания.А других ждунчиков можно игнорировать. Поцлучается это не Форум МАМА СОЛДАТА. а посиделки на лавочке

Отредактировано Marsik (26.12.2013 22:57)

0

240

Батька написал(а):

Елена 21
Нда....Не смеха ради, а опыта для..... Мой боец на вопрос "Девчонка то твоя будет на проводах?" ответил. Когда время придёт, тогда будет у меня моя дифчонка, а пока мы просто дружим все вместе, компанией. На что я ему сказал-"Мудро"! Не выделываюсь, что бы не подумали, но и сыну спокойнее служится и я по ночам сплю 
У меня была как бы любимая, когда я служил, ах, лучше бы небыло.........В итоге всё равно на другой женился. С высоты моего опыта я сейчас всё понимаю.... Ну, а раз такое дело, то нужно конечно помогать, разрулить ситуацию. Ах, молодость....

Мой тоже без Ждушечки в армию ушел... И сказал, слава Богу. Мальчишки так нервничают из-за девчонок! Звонят, отношения выясняют... А мой в порядке:) Правда, было дело, перед самым призывом вдруг влюбился в девушку с работы... Хорошо, что чувство не созрело. В итоге, бойца никто не ждет. И в этом есть плюс свой. Хотя, думаю, что, когда ждут, как наша Настенька, то бойцу еще приятнее... но и волнительно!:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46