Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Наталья Семагина написал(а):

Батька написал(а):Елена 21Нда....Не смеха ради, а опыта для..... Мой боец на вопрос "Девчонка то твоя будет на проводах?" ответил. Когда время придёт, тогда будет у меня моя дифчонка, а пока мы просто дружим все вместе, компанией. На что я ему сказал-"Мудро"! Не выделываюсь, что бы не подумали, но и сыну спокойнее служится и я по ночам сплю  У меня была как бы любимая, когда я служил, ах, лучше бы небыло.........В итоге всё равно на другой женился. С высоты моего опыта я сейчас всё понимаю.... Ну, а раз такое дело, то нужно конечно помогать, разрулить ситуацию. Ах, молодость....Вот муж у меня тоже говорит, что лучше, когда девушки нет пока ты в армии, и служится легче и дергаться не надо, а у кого девушки на гражданке оставались, так печально на них смотреть было, нервничали и переживали, а кого бросали так совсем тяжко
            Подпись автора04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,

Добрый вечер!!!!!
Наша тоже дала стране угля со своей ревностью.Тоже ругались по телефону.Пришлось вмешаться и помогать снять обострение.Вроде бы помогло .Это за два месяца до дембеля! С тех пор вроде нормально всё было. А сейчас вообще замечательно всё и слава Богу!!!

+1

222

Эмма. ЮО написал(а):

А вспомню ка я молодость сваю пойду ка посплю зеньке закрываются.может завта будет завтром как у нормальных людей!!!!!!!!спокойной ночи!!!!!!!!!!

спокойной ночи :flag:

0

223

Пожалуй я тоже пойду готовиться ко сну  :flag:
Всем доброй ночи!
http://stat16.privet.ru/lr/0b035abe59f6c8db2b08b283dc9b2158

0

224

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Добрый вечер  !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

Как здорово!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

225

Анастасия,жду любимого написал(а):

Пожалуй я тоже пойду готовиться ко сну  
Всем доброй ночи!

Спокойной ночи, и завтра хорошо отъездить :mybb:

0

226

Девочки, милые мои!!!!! Я только на 14 стр. Успеть бы дочитать, пока сон не свалил с ног. Только 15 минут назад зашла домой. Скучаю без вас! :(

0

227

Gella написал(а):

Девочки, милые мои!!!!! Я только на 14 стр. Успеть бы дочитать, пока сон не свалил с ног. Только 15 минут назад зашла домой. Скучаю без вас!
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Привет,Мариш! Я тоже только дочитала всё Удачи тебе!!! :flag:

0

228

Lucka32 написал(а):

Наталья Семагина
Да всё отлично,если бы ещё с утра не на работу то было бы ещё лучше!!!!!! А ТАК ПРИШЛОСЬ В САМЫЙ РАЗГАР УЕХАТЬ

Никто не помнит, кто написал, когда Люда не могла вставить свою фотку "Уйди от красивой женщины, елка!" Я так смеялась.  :D  :D  :D  Мне кажется это "Жду старшего" или "Ждем" была:)

0

229

Всем спокойной ночки, сладких снов. До завтра :flag:

0

230

Спокойной ночи.http://mir-animashek.ucoz.ru/_ph/29/1/521779771.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46