Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Эмма. ЮО написал(а):

да дозвонилась сказал принял на заметку перезвонить завтра

Ну и хорошо, если что, хоть в курсе дела будут :cool:

0

212

Gella написал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР♡♡♡

ПРРРЮВЕТ ! Заждалися ужо !

0

213

Gella написал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР♡♡♡

:flag:  :flag:  :flag: приветик :flag:  :flag:  :flag:

0

214

Ждем написал(а):

рада, что не ошиблась) и что мысли созвучны)

Ждем
...ещё бы, в одном форуме варимся!!! одну службу несём-сыновей ждём и поддерживаем и их и друг-друга тут, унывать себе не даём, делимся опытом, советами. ...а иначе с ума спрыгнуть легко.... :tired:
если нужен будет перевод моего жёсткого текста, я буду Вас просить, ага? Складно у Вас получается. Уважаю-2 :yep:

0

215

Батька написал(а):

комбат вышел из отпуска,

Кстати, нормальный у них ком. бат  :flag:  Я ему два раза даже в одноклассниках писала. Один раз, когда сын болел (три дня в палатке лежал с температурой 40). Просила его перезвонить.  Он в тот же вечер позвонил и сообщил, что сына в сан. часть в Цхинвал отправили. Другой раз - когда сына "потеряла".  Правда позже написала, что нашла пропажу  :idea: Он мне ответил и даже переспрашивал - "точно все нормально?" Он в то время тоже в отпуске был. Кстати, сын до сих пор не знает о моей с ним переписке и звонках :rolleyes:

+1

216

Татьяна-52 написал(а):

Кстати, нормальный у них ком. бат    Я ему два раза даже в одноклассниках писала. Один раз, когда сын болел (три дня в палатке лежал с температурой 40). Просила его перезвонить.  Он в тот же вечер позвонил и сообщил, что сына в сан. часть в Цхинвал отправили. Другой раз - когда сына "потеряла".  Правда позже написала, что нашла пропажу   Он мне ответил и даже переспрашивал - "точно все нормально?" Он в то время тоже в отпуске был. Кстати, сын до сих пор не знает о моей с ним переписке и звонках

Татьяна-52
Ну это радует. Кстати сын сказал ещё когда в Цхинвал прибыли, что с командиром говорили, что нормальный, адекватный офицер, даже шутил немного. Я понимаю, что бойцов вдохновлял! Сейчас звонил, подтвердил мою версию. Да, вышел комбат из отпуска, пока всё нормально, не наезжает, не обижает, пока всё течёт своим чередом. Я ему сказал, что бы не расслаблялся, что бы не бурел и был наблюдательным, присмотрелся к командиру, ну, вообщем свои содатские хитрости....
Кстати, был бы Вам признателен, если бы Вы мне в личку кинули его адресок в ОК. Заходить не буду, что бы никого не смущщщать, но на "всякий пожарный" случай...., если можно конечно.... :dontknow:

+1

217

после всего прочтённого !   ВСЕМ большой привет !!!  2 гостям  и 12 пользователям !   :writing:

+1

218

А вспомню ка я молодость сваю пойду ка посплю зеньке закрываются.может завта будет завтром как у нормальных людей!!!!!!!!спокойной ночи!!!!!!!!!! :dontcare:  :dontcare:  :dontcare:  :mybb:  :mybb:

0

219

Батька написал(а):

Татьяна-52

Кстати, был бы Вам признателен, если бы Вы мне в личку кинули его адресок в ОК. Заходить не буду, что бы никого не смущщщать, но на "всякий пожарный" случай...., если можно конечно....

И мне пожалуйста в ЛС если Вас не затруднит, мало ли что, всякое бывает :dontknow:

0

220

Эмма. ЮО написал(а):

А вспомню ка я молодость сваю пойду ка посплю зеньке закрываются.может завта будет завтром как у нормальных людей!!!!!!!!спокойной ночи!!!!!!!!!!

Спокойной ночи, отдыхай, восстанавливай силы и до завтра :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46