Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

А у нас случай был наоборот, у меня брат когда служил, его девушка ждала, а он умудрился от туда другую привезти, вот это был шок для нас всех. Было очень обидно за ту девушку, и она это узнала в тот день когда он приехал, но самое обидное, что с той которую привез тоже не получилось, хотя девочка хорошая была  :dontknow:

0

192

Всем добрый вечер!  :flag:  Отчитаюсь немножко: письмо дошло за 5 дней!!!! Такого даже в Саратове не было. Дай Бог так и дальше, а посылка до таможни шла 5 дней и уже 2 дня как в пути к роднульке!  :cool: К Новому Году бы успеть!  :love:
А Батька - молодец! И без комментариев  :glasses:   :cool:

0

193

Антошкина мама написал(а):

Нее, Светик!  Не моё это, точно!

И это правильно. Не надо как все, надо как нужно. У меня права на мотоцикл есть, сразу после армии сдал и по молодости накатался. На автомобиль не собираюсь сдавать. Не хочу. Пешком полезнее. И что самое главное, я везде успеваю и никуда не опаздываю.  :D Вот боец мой сдал на права до армии, хочет авто, пусть зарабатывает, покупает и ездит. :yep:

0

194

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР♡♡♡

+1

195

Анастасия,жду любимого написал(а):

А у нас случай был наоборот, у меня брат когда служил, его девушка ждала, а он умудрился от туда другую привезти, вот это был шок для нас всех. Было очень обидно за ту девушку, и она это узнала в тот день когда он приехал, но самое обидное, что с той которую привез тоже не получилось, хотя девочка хорошая была

В жизни всякое бывает, потому что она не предсказуемая, знал бы где упасть - соломки подложил  :dontknow:  :yep:

0

196

Анастасия,жду любимого написал(а):

А у нас случай был наоборот девушка ждала, а он умудрился от туда другую привезти

Из покон веков такие истории передаются из поколения в поколение ...

0

197

Наталья Семагина написал(а):

Елена 21 написал(а):

    Согласна полностью, и с тобой и с Батькой. Но уж коли она (девушка) есть, то уж пусть лучше она его ревнует, чем он её. Не потому, что сын ближе, а наоборот.

+ 500 у самой сына девушка ждет :dontknow:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1025250.jpg
    04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;   
    16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,
    http://flines.ru/timelines/1025263.jpg

дА У МЕНЯ ТОЖЕ СЫНА ДЕВУШКА ЖДЁТ. тАК ВСЕ ТРОЕ НА НЕРВАХ.сЫН ЗВОНИТ МАМА НЕ ОБИЖАЙ ЕЁ ОБЩАЙСЯ.оНА ЖДЁТ ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА РАЗ НЕ ЗВОНИТ КАЖДУЮ МИНУТКУ.Я ПЕРЕЖИВАЮ ЧТОБ ОН НЕ ПЕРЕЖИВАЛ И ОНА ДОЖДАЛАСЬ.А У МОЕЙ ПОДРУГЕ И ДРУГ МОЕГО СЫНА УШЁЛ БЕЗ ДЕВУШКИ ТАМ И СЫН СПАКОЕН И МАМА КАК НЕ СПРОСИШЬ ВСЁ ХОРОШО НРАВИТСЯ ЕМУ ДАЖЕ ДНИ НЕ ЗНАЮТ СКОЛЬКО ОТСЛУЖИЛ.А МЫ НЕ ТОЛЬКО ДНИ НО КАЖЕТСЯ И МИНУТКИ СЧИТАЕМ.Я ПРАВДА ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВЕСТЬЮ У КОГО НЕТ ДЕВУШКЕ.ВОТ ОТСЛУЖИ ОТДАЙ ДОЛГ РФ И ПОЛУЧАЙ И ДЕВУШКУ И ЛЮБОВЬ И ВСЁ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО :dontknow:

+2

198

еду домой.  работала сегодня не приходя в сознание.  аж до 8 часов.  потом бегом в бутик за платьем на вечеринку.  схватила первое попавшееся, можно сказать.  ладно,  по ходу разберусь:-)

0

199

Анастасия,жду любимого написал(а):

А у нас случай был наоборот, у меня брат когда служил, его девушка ждала, а он умудрился от туда другую привезти, вот это был шок для нас всех. Было очень обидно за ту девушку, и она это узнала в тот день когда он приехал, но самое обидное, что с той которую привез тоже не получилось, хотя девочка хорошая была

да,  и такое иногда бывает, верно,
ждать приходится как бы двоим и девушке и парню
но просто есть разница ну...
как бы так сказать... мы тут свободные ы своих поступках,
а они - там мало того что в поступках не свободны (ни на минуту!!!) так еще и почти бесправны и беззащитны

и все же силу черпают от нас, и становятся сильне, спокойнее, уверенне в себе, становятся мужчинами.

Отредактировано Ждем (26.12.2013 21:34)

+1

200

Gella написал(а):

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР♡♡♡

ПРИВЕТ  :flag: КУДА ЗАПРОПАСТИЛАСЬ?  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46