Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Антошкина мама написал(а):

Вот и мне муж всякий раз так говорит на мой отказ обучаться вождению автомобиля!
А я ужасно боюсь! Мне кажется, что все те, кто водят машину - уникальные люди. А женщины - тем более!

Иришка не теряйся, и ничего не бойся - тогда будет уверенность и всё впорядке :cool: . Не теряй время

0

182

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2013-04/1366285105_kogda-dama-za-rulem.jpg

+1

183

Ждем написал(а):

боевая девушка, себя в обиду не дает))) даже единственному мужчине)))

Да никто тут никого обижать не собирался! Я не могу обижать в принципе, иначе птицы и животные от меня бы в рассыпную разбегались, а они ко мне наоборот тянутся, позируют мне, пока я их не поблагодарю и не разрешу лететь по своим делам. Да уж, с животными порой бывает легче, чем с людьми. Животные искренность человека за километр чувствуют. Я помогал, а не обижал- это на будущее всем здесь, если кто-то не понимает мой "вошебный пендыль"! :dontknow:

0

184

Наталья Семагина написал(а):

Вот муж у меня тоже говорит, что лучше, когда девушки нет пока ты в армии, и служится легче и дергаться не надо, а у кого девушки на гражданке оставались, так печально на них смотреть было, нервничали и переживали, а кого бросали так совсем тяжко

Согласна полностью, и с тобой и с Батькой. Но уж коли она (девушка) есть, то уж пусть лучше она его ревнует, чем он её. Не потому, что сын ближе, а наоборот.  :dontknow:

0

185

NADIN8793 написал(а):

Девочки, подскажите, пжл, если на сайте почта россии в отслеживании посылок написано "выпуск таможни", это уже пошло в южную осетию? И я увижу, что вручено адресату? И сколько от границы идёт?

Если выпуск таможни, то да, посылочка пошла к адресату в  ЮО

0

186

Анастасия,жду любимого
опять  ваши косточки перемывать...
в общем-то вы и сами ведь понимаете(это видно из вашего сообщения) что что-то пошло не так, а Батька....
он понимаете, он отец у него опыта больше

то, ч то он вам высказал воспринимайте как его пожелание вам
а вообще-то гнев его праведный в том, что:
сейчас только одна правда, наши мальчишки там, в Армии, это ОСОБЕННАЯ СИТУАЦИЯ, т.с. черезвычайная, вот вы и должны помнить каждую минуту, чтоситуация ОСОБЕННАЯ, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ, не у нас свами, а у них

и самое важное, ИМХО, я так понимаю, что вы ЖДЕТЕ парня, значит набирайтесь сил и запаситесь терпением для всего: для бессонных ночей, для моря слез, для  сотни ласковых (ващих для него) слов, для постоянной поддеоржки бойца.

каким бы ни был ваш парень, хороший он или не очень, или совсем -совсем плохой, но главное, раз уж вы пообещали ждать, то постарайтесь понять , что значит это слово, и ждите, а прийдет парень , воооооот тогда и выдайте ему все-все, как ждала, как переживала, как ночей не спала, как плакала, когда он что-то не так сказал, а сейчас -  нет, милая, не моги.
ведь не просто так мамы друг дружке пишут "не плакать при сыновьях" держаться из последних сил,

и уж тем более не выносить друг другу мозгн по пустякам.

удачи вам во всем, извините, если с нравоучениями, накатоло как-то... до слез

а то, что переживаете и приходите сюда со своими переживаниями, правильно делаете, я считаю.

+5

187

Елена 21 написал(а):

Согласна полностью, и с тобой и с Батькой. Но уж коли она (девушка) есть, то уж пусть лучше она его ревнует, чем он её. Не потому, что сын ближе, а наоборот.

+ 500 у самой сына девушка ждет :dontknow:

0

188

viktoria написал(а):

Иришка не теряйся, и ничего не бойся -

Нее, Светик!  Не моё это, точно!

0

189

Ждем написал(а):

Анастасия,жду любимого опять  ваши косточки перемывать...в общем-то вы и сами ведь понимаете(это видно из вашего сообщения) что что-то пошло не так, а Батька....он понимаете, он отец у него опыта больше
            то, ч то он вам высказал воспринимайте как его пожелание вама вообще-то гнев его праведный в том, что: сейчас только одна правда, наши мальчишки там, в Армии, это ОСОБЕННАЯ СИТУАЦИЯ, т.с. черезвычайная, вот вы и должны помнить каждую минуту, чтоситуация ОСОБЕННАЯ, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНАЯ, не у нас свами, а у них
            и самое важное, ИМХО, я так понимаю, что вы ЖДЕТЕ парня, значит набирайтесь сил и запаситесь терпением для всего: для бессонных ночей, для моря слез, для  сотни ласковых (ващих для него) слов, для постоянной поддеоржки бойца.
            каким бы ни был ваш парень, хороший он или не очень, или совсем -совсем плохой, но главное, раз уж вы пообещали ждать, то постарайтесь понять , что значит это слово, и ждите, а прийдет парень , воооооот тогда и выдайте ему все-все, как ждала, как переживала, как ночей не спала, как плакала, когда он что-то не так сказал, а сейчас -  нет, милая, не моги.ведь не просто так мамы друг дружке пишут "не плакать при сыновьях" держаться из последних сил,
            и уж тем более не выносить друг другу мозгн по пустякам.
            удачи вам во всем, извините, если с нравоучениями, накатоло как-то... до слез
            а то, что переживаете и приходите сюда со своими переживаниями, правильно делаете, я считаю.

Ждем
Уау!!!! Перевод моего МУЖСКОГО текста на ЖЕНСКИЙ язык очень удачный и очень правильный. Слово в слово! Уважаю переводчика, Браво!!!

Отредактировано Батька (26.12.2013 21:25)

0

190

Антошкина мама написал(а):

Нее, Светик!  Не моё это, точно!

Точно, Ирина! Должна же быть в нас какая то слабость. Пусть это будет наша ИЗЮМИНКА! :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46