Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Елена 21 написал(а):

Мне лет 17-18 тогда было, короче при царе Горохе ещё  ! Решил папа меня за руль посадить, 200 метров по пшенице, усё, больше я не водитель.  Отец сказал: Не переживай доча! Есть женщины которые водят, а есть которых возят. Ты из второй категории.   Вот поэтому белой завистью завидую тем, кто из первой.

ЭХХХ, и те и те нужны, каждому свое, главное что люди знали свое предназначение и чувствовали себя что говориться, как рыба в воде :jumping:

+1

172

Ух какие баталии тут...
ну, вот налетели на девченку( расшумелись)))
в общем, прям войска ПВО щас все посбивают, кто от курса отклонился)))

0

173

Наталья Семагина написал(а):

муж у меня тоже говорит, что лучше, когда девушки нет пока ты в армии,

Внесу и свои пять копеек. Сын встречался с девочкой два с половиной года. За месяц до армии расстались по её инициативе.
Как мама, я ей благодарна, что честно сказала что не уверена в себе. Попереживал, конечно, сынуля, но без фанатизма, как говорят. Помогли друзья и подруги, с которыми дружит с детства.

+1

174

Анастасия,жду любимого
боевая девушка, себя в обиду не дает))) даже единственному мужчине)))

+1

175

Анастасия,жду любимого написал(а):

Может это был "первый блин комом", а со 2 раза получилось бы

Нет девочки, вот кому не дано, так не дано, и тут хоть тресни. Ведь есть непутевые водители, не внимательные, и бестолковые, так пусть лучше они пешком ходят,  чем аварии на дорогах создают :dontknow:

0

176

Антошкина мама написал(а):

Внесу и свои пять копеек. Сын встречался с девочкой два с половиной года. За месяц до армии расстались по её инициативе.
Как мама, я ей благодарна, что честно сказала что не уверена в себе. Попереживал, конечно, сынуля, но без фанатизма, как говорят. Помогли друзья и подруги, с которыми дружит с детства.

Ну тут девушка конечно молодец, а вот если бы она сказал ему про это когда он уже служитл? :nope:

0

177

Анастасия,жду любимого написал(а):

Может это был "первый блин комом", а со 2 раза получилось бы

Низяяяя обезьяне гранату давать! (это я только о себе) :D  А блины я комышком ещё пекла и не раз. :D Ну не моё это, не моё! Зато стимул появился, мужиков с машиной выбирать! :flirt:

+1

178

viktoria написал(а):

учиться ни когда не поздно 8-) надо только сильно захотеть

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1029051.jpg

Вот и мне муж всякий раз так говорит на мой отказ обучаться вождению автомобиля!
А я ужасно боюсь! Мне кажется, что все те, кто водят машину - уникальные люди. А женщины - тем более!

0

179

Елена 21 написал(а):

Низяяяя обезьяне гранату давать! (это я только о себе)   А блины я комышком ещё пекла и не раз.  Ну не моё это, не моё! Зато стимул появился, мужиков с машиной выбирать!

:cool:  :cool:  :cool:

0

180

Девочки, подскажите, пжл, если на сайте почта россии в отслеживании посылок написано "выпуск таможни", это уже пошло в южную осетию? И я увижу, что вручено адресату? И сколько от границы идёт?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46