Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Елена 21 написал(а):

Рассказываю историю, ни в укор и назидание

Елена 21
Нда....Не смеха ради, а опыта для..... Мой боец на вопрос "Девчонка то твоя будет на проводах?" ответил. Когда время придёт, тогда будет у меня моя дифчонка, а пока мы просто дружим все вместе, компанией. На что я ему сказал-"Мудро"! Не выделываюсь, что бы не подумали, но и сыну спокойнее служится и я по ночам сплю :yep:
У меня была как бы любимая, когда я служил, ах, лучше бы небыло.........В итоге всё равно на другой женился. С высоты моего опыта я сейчас всё понимаю.... Ну, а раз такое дело, то нужно конечно помогать, разрулить ситуацию. Ах, молодость.... :dontknow:

0

162

Анастасия,жду любимого написал(а):

Эх, а у меня еще завтра вождение в 8 утра, а на улице еще темно и как раз самая движуха в городе начинается  :D

Желаю успеха!  и - строго соблюдать ПДД !

+1

163

Наталья Семагина написал(а):

Настя, главное педали не перепутай, газ и тормоз, а тов  темноте не видно

Попрошу своего инструктора, чтобы мне фонарик куда нибудь прицепил  :D  Думаю с такими пожеланиями к нему ещё не обращались, хотя мужчина с юмором  :D

0

164

Антошкина мама написал(а):

Желаю успеха!  и - строго соблюдать ПДД !

Спасибо большое! Это самое главное  :cool:

0

165

Батька написал(а):

Елена 21
Нда....Не смеха ради, а опыта для..... Мой боец на вопрос "Девчонка то твоя будет на проводах?" ответил. Когда время придёт, тогда будет у меня моя дифчонка, а пока мы просто дружим все вместе, компанией. На что я ему сказал-"Мудро"! Не выделываюсь, что бы не подумали, но и сыну спокойнее служится и я по ночам сплю 
У меня была как бы любимая, когда я служил, ах, лучше бы небыло.........В итоге всё равно на другой женился. С высоты моего опыта я сейчас всё понимаю.... Ну, а раз такое дело, то нужно конечно помогать, разрулить ситуацию. Ах, молодость....

Вот муж у меня тоже говорит, что лучше, когда девушки нет пока ты в армии, и служится легче и дергаться не надо, а у кого девушки на гражданке оставались, так печально на них смотреть было, нервничали и переживали, а кого бросали так совсем тяжко :dontknow:

+1

166

Анастасия,жду любимого написал(а):

Попрошу своего инструктора, чтобы мне фонарик куда нибудь прицепил    Думаю с такими пожеланиями к нему ещё не обращались, хотя мужчина с юмором

:crazyfun:  :cool: пусть посмеется с утра

0

167

Анастасия,жду любимого написал(а):

Эх, а у меня еще завтра вождение в 8 утра, а на улице еще темно и как раз самая движуха в городе начинается

Мне лет 17-18 тогда было, короче при царе Горохе ещё :D ! Решил папа меня за руль посадить, 200 метров по пшенице, усё, больше я не водитель. :D Отец сказал: Не переживай доча! Есть женщины которые водят, а есть которых возят. Ты из второй категории. :'(  Вот поэтому белой завистью завидую тем, кто из первой. :cool:

+1

168

Всем служивым и их девчонкам посвящаю своё фото. Что бы было у них всегда так, у всех без исключения и у "Анастасии, жду любимого" тоже! :yep:
http://s7.uploads.ru/frdVb.jpg

+2

169

Елена 21 написал(а):

Мне лет 17-18 тогда было, короче при царе Горохе ещё  ! Решил папа меня за руль посадить, 200 метров по пшенице, усё, больше я не водитель.  Отец сказал: Не переживай доча! Есть женщины которые водят, а есть которых возят. Ты из второй категории.   Вот поэтому белой завистью завидую тем, кто из первой.

Леночка ещё не всё потеряно, учиться ни когда не поздно 8-) надо только сильно захотеть

0

170

Елена 21 написал(а):

Отец сказал: Не переживай доча! Есть женщины которые водят, а есть которых возят

Может это был "первый блин комом", а со 2 раза получилось бы  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46