Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Антошкина мама написал(а):

Вот такая у меня ёлочка получилась. Приходите в гости!

Антошкина мама
Ну и как? Появилось Новогоднее настроение или оно и до ёлочки было? У меня оно ещё с понедельника чувствуется. На работе чего-то все суетятся, разговаривают про столы, сколько гулять, когда выходить....вообщем, движуха пошла Новогодняя :cool:

0

152

Рассказываю историю, ни в укор и назидание, а так, просто поделится. Недели две назад, в первом часу ночи, приходит СМС от сына: Мамуля, позвони пожалуйста Кате (это девушка сына), скажи, что Любаша это моя тётка.  Молодо - зелено, пришлось звонить и успокаивать. А та в трубку рыдает, ему какая то баба из Сиднея коменты под фотками ставит, он там другую нашёл . :flirt: Вот так на ночь глядя, ради спокойствия сына и своего конечно, пришлось всех родственников до третьего колена представлять и географию преподавать.  :yep: Так я это к чему? А, да! У моей бабушки хорошая присказка была : На сарае тоже х... написано, а там дрова лежат! :D

+3

153

Батька написал(а):

Ну и как? Появилось Новогоднее настроение ?

Нууу как Вам сказать... Пожалуй, да... Что-то такое "просыпается" внутри..
Думю, "проснётся" окончательно, когда холодец буду варить и гуся запекать.)))

Отредактировано Антошкина мама (26.12.2013 20:47)

0

154

Антошкина мама написал(а):

Вот такая у меня ёлочка получилась.
Приходите в гости!

Спасибо за приглашение  :flag:

0

155

Всем добрый вечер! Какой сегодня день насыщенный, а завтра я так думаю ещё насыщенней будет, у всех корпаративчики, ёлки наряжают, настроение новогоднее- просто супер :flag: . И ещё у кого датки -экватор поздравляю, быстрого спуска

0

156

Эх, а у меня еще завтра вождение в 8 утра, а на улице еще темно и как раз самая движуха в городе начинается  :D

0

157

Елена 21 написал(а):

Рассказываю историю, ни в укор и назидание, а так, просто поделится. Недели две назад, в первом часу ночи, приходит СМС от сына: Мамуля, позвони пожалуйста Кате (это девушка сына), скажи, что Любаша это моя тётка.  Молодо - зелено, пришлось звонить и успокаивать. А та в трубку рыдает, ему какая то баба из Сиднея коменты под фотками ставит, он там другую нашёл .  Вот так на ночь глядя, ради спокойствия сына и своего конечно, пришлось всех родственников до третьего колена представлять и географию преподавать.   Так я это к чему? А, да! У моей бабушки хорошая присказка была : На сарае тоже х... написано, а там дрова лежат!

Рассказываю историю, ни в укор и назидание, а так, просто поделится. Недели две назад, в первом часу ночи, приходит СМС от сына: Мамуля, позвони пожалуйста Кате (это девушка сына), скажи, что Любаша это моя тётка.  Молодо - зелено, пришлось звонить и успокаивать. А та в трубку рыдает, ему какая то баба из Сиднея коменты под фотками ставит, он там другую нашёл .  Вот так на ночь глядя, ради спокойствия сына и своего конечно, пришлось всех родственников до третьего колена представлять и географию преподавать.   Так я это к чему? А, да! У моей бабушки хорошая присказка была : На сарае тоже х... написано, а там дрова лежат!

Супер

0

158

viktoria написал(а):

Всем добрый вечер! Какой сегодня день насыщенный, а завтра я так думаю ещё насыщенней будет, у всех корпаративчики, ёлки наряжают, настроение новогоднее- просто супер  . И ещё у кого датки -экватор поздравляю, быстрого спуска

Добрый вечер  :flag:

0

159

Анастасия,жду любимого написал(а):

Эх, а у меня еще завтра вождение в 8 утра, а на улице еще темно и как раз самая движуха в городе начинается

Настя, главное педали не перепутай, газ и тормоз, а тов  темноте не видно :crazyfun:

0

160

Батька написал(а):

Антошкина мама
Ну и как? Появилось Новогоднее настроение или оно и до ёлочки было? У меня оно ещё с понедельника чувствуется. На работе чего-то все суетятся, разговаривают про столы, сколько гулять, когда выходить....вообщем, движуха пошла Новогодняя

так не мудрено, осталось совсем чуток, и потом, это ведь последняя полная неделя в уходящем году :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46