Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Анастасия,жду любимого написал(а):

Уже не в первый такое, что вы пытаетесь навязать свое мнение, причем резко его высказываете не разобравшись о чем толком идет речь.

никогда не сюсюкался. Собака должна быть на улице на цепи, кошка на кухне, на коврике...или ловить мышей. Ребёнок должен слушать взрослого.....
Делать  или не делать так, как говорит взрослый-это уже решает уровень  самообразования и воспитаности ребёнка.
Да, я строгий, порой даже суровый и это помогало мне избежать много проблем. Практически их у меня нет, так, мелкие трудности, которые легко решаемы. Время покажет, кто из нас прав!

0

132

Людииииииии! А-ууууууууууууу! Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 10) Вы гдеееее? Учёба закончилась, выходите.  :flag:

Отредактировано Батька (26.12.2013 19:43)

0

133

Батька написал(а):

Да, я строгий, порой даже суровый и это помогало мне избежать много проблем.

ХЕ ХЕ ХЕ, А КТО-ТО В ПРОШЛЫЙ РАЗ НА МОЮ СТРОГОСТЬ ВЫСКАЗАЛСЯ "БАБОВЩИНА", НУ ТЕПЕРЬ Я МОГУ СКАЗАТЬ С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ И "БАТЬКОВЩИНА" :crazy:

0

134

Добрый вечер  !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

+3

135

Lucka32 написал(а):

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!

првет привет, как корпоративчик прошел, давай рассказывай :writing:

0

136

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Добрый вечер  !
Всех с наступающим Новым годом  !  '' Пусть все наши дети и внуки будут здоровы , пусть все бури и невзгоды обойдут их стороной, пусть беда никогда не коснется их '' - желаю всем Вам !
И благодарю еще раз ! Сегодня Вашими стараниями произошло ЧУДО в одной взятой семье  ! К нам пришел Дед Мороз !

Добрый вечер, очень рада за Вас :flag:

0

137

Долгая дорога в дюнах
Замечательно !!! :cool:  :cool:  :cool:

0

138

http://forexaw.com/TERMs/Economic_terms_and_concepts/Exchange_Terminology/img1941326_primirenie_storon_birzhevaya_torgovlya.jpg
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМИРИЕ И НЕ РУГАТЬСЯ, КАЖДЫЙ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ УЗНАЕМ БОЛЬШЕ ДРУГ О ДРУГЕ И СТАНОВИМСЯ ЕЩЕ СПЛОЧЕНЕЕ :cool:

+1

139

Наталья Семагина
Да всё отлично,если бы ещё с утра не на работу то было бы ещё лучше!!!!!! А ТАК ПРИШЛОСЬ В САМЫЙ РАЗГАР УЕХАТЬ

0

140

Lucka32 написал(а):

Наталья Семагина
Да всё отлично,если бы ещё с утра не на работу то было бы ещё лучше!!!!!! А ТАК ПРИШЛОСЬ В САМЫЙ РАЗГАР УЕХАТЬ

вот вот и у нас такая же проблема возникла, нашим сегодня на работу, да еще и начальство с проверкой из Ярика прикатило, вот я им сочувствую  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46