Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Анастасия,жду любимого написал(а):

А с чего вы вдруг решили,

А с того я решил, что я двоих таких как Вы вырастил! У нас с Вами давно нестыковка, я Вам ещё в личку писал, да сайт глюкнуло, не прошло письмо, я много тогда написал. И не осуждаю я, а рекомендую, но Вы всё воспринимаете как "против шорстки"!!! Мне Вас даже видеть не надо, что бы понять, кто Вы и чем живёте! Вот именно, что корень! Люди всегда по поверхности проблему решают, а вот если действительно в корень глянуть, то и над "проблемой" посмеяться хочется. Знаете, как снежный ком растёт? Так же вы проблему раздуваете. А корень в маленьком снежке-комочке, раздави его ногой сразу и не будет проблемы. Ещё меня удивляет, что Вы из семьи военных, а рассуждаете так, как будьто только из детского сада. Поспрашивайте своих военных родственников, может образумят Вас не зацикливаться на одной мысли!

0

122

Анастасия,жду любимого написал(а):

Батька написал(а):Блин, я помоему за неё больше переживаю, чем она сама за себя.Вы лучше за себя переживайте!

и не дерзите старшим, тем более мужчине! Воспитанная Вы наша....

0

123

Батька написал(а):

А с того я решил, что я двоих таких как Вы вырастил! У нас с Вами давно нестыковка, я Вам ещё в личку писал, да сайт глюкнуло, не прошло письмо, я много тогда написал. И не осуждаю я, а рекомендую, но Вы всё воспринимаете как "против шорстки"!!! Мне Вас даже видеть не надо, что бы понять, кто Вы и чем живёте! Вот именно, что корень! Люди всегда по поверхности проблему решают, а вот если действительно в корень глянуть, то и над "проблемой" посмеяться хочется. Знаете, как снежный ком растёт? Так же вы проблему раздуваете. А корень в маленьком снежке-комочке, раздави его ногой сразу и не будет проблемы. Ещё меня удивляет, что Вы из семьи военных, а рассуждаете так, как будьто только из детского сада. Поспрашивайте своих военных родственников, может образумят Вас не зацикливаться на одной мысли!

Я не раздуваю во первых из этого трагедию века, вы очень как то странно на все реагируете, хотите видимо что бы все слушали только вас. Если я поделилась здесь своими переживаниями, то это не значит, что я тут вешаться собралась, мне кажется любой вправе здесь поделиться этим.  А вот вы себя как раз ведете как из детсада. Мои родители немного старше вас, и уже в прошлый раз когда они увидели ваши высказывания не посчитали вас умным человеком, вы уж извините. Вам так хочется властвовать над всеми, что вам не получается это никак скрыть.

0

124

Батька написал(а):

и не дерзите старшим, тем более мужчине! Воспитанная Вы наша...

Вы сначала свое поведение рассмотрите. Я не собираюсь молчать, когда кто то несет какую то непонятную чушь в мой адрес.

0

125

Анастасия,жду любимого написал(а):

Я не раздуваю во первых из этого трагедию века, вы очень как то странно на все реагируете, хотите видимо что бы все слушали только вас. Если я поделилась здесь своими переживаниями, то это не значит, что я тут вешаться собралась, мне кажется любой вправе здесь поделиться этим.  А вот вы себя как раз ведете как из детсада. Мои родители немного старше вас, и уже в прошлый раз когда они увидели ваши высказывания не посчитали вас умным человеком, вы уж извините. Вам так хочется властвовать над всеми, что вам не получается это никак скрыть.

Да что Вам всё давление какое-то мерещится? Не хочу я ни кем тут командовать, да и вобще я тут раз в неделю появляюсь.
Родителям Вашим не мои коментарии читать надо было, а воспитывать вас в своё время как человека, а не как паникёра и создателя себе проблем!
Делайте, как считаете нужным, не буду вам ваше будущее ваше говорить, сами всё узнаете. Парня вашего жалко, мужская солидарность!
и если будете гнуть свою линию, хлебнёте ещё. Дай Бог, что бы я ошибся!
Всего доброго! :flag:

+1

126

http://cs312531.vk.me/v312531573/98ea/_8hLAfLNcMQ.jpg

+3

127

Батька
Уже не в первый такое, что вы пытаетесь навязать свое мнение, причем резко его высказываете не разобравшись о чем толком идет речь. Родители меня воспитали хорошо Слава Богу, поэтому я не собираюсь тихо сидеть и молчать, а высказываю свое мнение. И не надо иронизировать здесь, вы абсолютно не знаете меня, впрочем как и моего молодого человека и какие у нас с ним отношения тоже. И с чего опять же вы решили, что я паникер и создатель проблем? Плохо вы в людях разбираетесь, раз делаете такие выводы.

0

128

Lenus написал(а):

Подпись автора03.07.2012г - 03.07.2013г   Мы дома !!!

...и я про тоже :D

0

129

http://s7.uploads.ru/zNer3.jpg

+1

130

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46