Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Батька написал(а):

ну разве так можно? Настя, чем занимать мозг ерундой всякой, возьмите книгу про психологию отношений и почитайте. Да, не то, что рекомендую, а почти заставляю. Удивительно, не ожидал, что любимая ещё масла в огонь подливает. Бич всех молодых девушек и женщин-нездержанность, ответ грубостью на грубость, месть, интриги...
Учить тут не буду, не академик, но ругаюсь я на Вас, ругаюсь, хотите обижайтесь, хотите нет! И не тратьте время в думах, тратьте с пользой для себя, самообразование!

Ну во первых, я не могу рассказать в чем именно заключалась проблема, но в чем то я все же была права, а ругать не меня скорее нужно, а его причем очень давно и тщательно! Самообразования мне вполне хватает и занятости и всего прочего, но как и обычный человек я естественно буду переживать за него не смотря не на что, и чем бы я не была занята.

0

112

Батька написал(а):

Дык кто же, кроме меня? Доча отдельно с мужем живут, сына раньше ёлку наряжал....теперь только на 2015  будет наряжать... А супруге и так делов выше крыши.....

Да согласна, но только не все мужчины предпочитают женам помогать. Я вот тоже как начинаю прибираться дома, так сына вспоминаю, всегда помогал порядок наводить, а теперь тю тю  :dontknow:

0

113

Ждем написал(а):

Вот такая елочка

ой как прикольно - сверху вниз :D

0

114

Анастасия,жду любимого написал(а):

Самообразования мне вполне хватает и занятости и всего прочего, но как и обычный человек я естественно буду переживать за него не смотря не на что, и чем бы я не была занята.

Анастасия,жду любимого
ну и зря!!! Никому тут не интересны Ваши личные тёрки. Вы сами выбрали свой путь, хотите парить себе мозг-парьте, не могу только сказать-на здоровье, потому, что здоровья от этого уменьшается.
2. Упрямая Вы, это видно не вооружонным глазом и не самообразованиия у Вас хватает, а самовозвышения! А самообразования ни когда не может хватать. Учиться нужно всю жизнь и ни на минуту не останавливаться...
Права-не права, да ему ваша правость сейчас как собаке пятая нога. Вам видите ли тяжело, а ему ооочень легко да?, нашли время-правду искать!
И даже не извенюсь за повышенный тон, потому, что меня тут сейчас каждый поддержит. Мозг Вы себе засираете, извените за выражение.
Вроде всё сказал, что хотел!

Отредактировано Батька (26.12.2013 18:47)

+2

115

Батька написал(а):

ну разве так можно? Настя, чем занимать мозг ерундой всякой, возьмите книгу про психологию отношений и почитайте. Да, не то, что рекомендую, а почти заставляю. Удивительно, не ожидал, что любимая ещё масла в огонь подливает. Бич всех молодых девушек и женщин-нездержанность, ответ грубостью на грубость, месть, интриги...
Учить тут не буду, не академик, но ругаюсь я на Вас, ругаюсь, хотите обижайтесь, хотите нет! И не тратьте время в думах, тратьте с пользой для себя, самообразование!

Отредактировано Батька (Сегодня 18:28:49)

Ну просто молодежь слишком импульсивна, порой не сдержана, и потом у них нет такого богатого жизненного опыта, прочитать то можно, но все равно мудрость приходит с годами :writing:

0

116

Ждем написал(а):

Так в чем вопрос, спишитесь с Эммой в ЛС , пусть узнает у сынули, все ли в порядке с вашим бойцом и будете спокойны.

я уже  сыну написала в контакте ща посмотрим что скажет

0

117

Наталья Семагина написал(а):

Ну просто молодежь слишком импульсивна, порой не сдержана, и потом у них нет такого богатого жизненного опыта, прочитать то можно, но все равно мудрость приходит с годами

Наталья Семагина
А мы тут на что с Вами?, прислушаться бы, да анализировать сказанное старшими! Так нет, мы же ничего не понимаем в свои 50 лет. Только от сиськи мамкиной оторвались, а уже образованные, дальше некуда. Говорю же-не забивать мозг ненужным. Ну думай, кто ей не даёт, но не каждую же секунду... С ума что ли хочет сойти... нервы кончать свои.... Блин, я помоему за неё больше переживаю, чем она сама за себя.
Ух, как я зол.... :mad:

0

118

Батька написал(а):

ну и зря!!! Никому тут не интересны Ваши личные тёрки. Вы сами выбрали свой путь, хотите парить себе мозг-парьте, не могу только сказать-на здоровье, потому, что здоровья от этого уменьшается.
2. Упрямая Вы, это видно не вооружонным глазом и не самообразованиия у Вас хватает, а самовозвышения! А самообразования ни когда не может хватать. Учиться нужно всю жизнь и ни на минуту не останавливаться...
Права-не права, да ему ваша правость сейчас как собаке пятая нога. Вам видите ли тяжело, а ему ооочень легко да?, нашли время-правду искать!
И даже не извенюсь за повышенный тон, потому, что меня тут сейчас каждый поддержит. Мозг Вы себе засираете, извените за выражение.
Вроде всё сказал, что хотел!

А с чего вы вдруг решили, что вы праве меня осуждать, не зная корня проблемы? Вы решили почему то, что я такая глупая и ничего не понимаю?Или вы один на свете военный человек, который все знает, вы так видимо считаете, придется вас огорчить, на самом деле таких людей вокруг полно, которые знают не меньше чем вы это точно! Учусь я и так постоянно и без перерывов к вашему сведению, и никогда не считала, что ему там обалдеть как легко и хорошо.

0

119

пошёл я от сюда, от греха по дальше, а то опять тут скандал будет. Не могу спокойно смотреть, как человек сам себя мучает!!! :suspicious:

0

120

Батька написал(а):

Блин, я помоему за неё больше переживаю, чем она сама за себя.

Вы лучше за себя переживайте!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46