Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Анастасия,жду любимого написал(а):

Грустно как то...Да еще наш боец не появляется совсем, постоянно телефон отключен и последний разговор у нас не удался, он какой то злой был нервный и ничего не рассказал...и больше от него новостей нет совсем, никому не звонит, не пишет...а мы переживаем теперь, не знаем что и думать

Анастасия,жду любимого
Да ну нафиг, из-за этого грустить. Устал объяснять, что не надо на это так реагировать. У них служба, их там гоняют и по нарядам и учёба, а кто в палатках живёт, так ещё и жизнеобеспечение своё. Мой сейчас в контакт даже не выходит, подозреваю, что комбат вышел из отпуска, кончилась халява. Сегодня должен позвонить, вчера мог, но не звонил. Может и сегодня не сможет, посмотрим. Да что бы я из-за этого нервничал? Да никогда!
Будешь тут злой, когда в армии, за границей, холодно на улице, да ещё офицеры не дают расслабиться... :yep:

+1

102

Эмма. ЮО написал(а):

типа номерок блатной три шестёрочки

Да уж!  Блатной - это очччень мягко сказано.

0

103

Так в чем вопрос, спишитесь с Эммой в ЛС , пусть узнает у сынули, все ли в порядке с вашим бойцом и будете спокойны.

0

104

Батька написал(а):

А я сегодня ухандокался, сантехнику в ванной поремонтил, цветы обиходил, туалет отмыл от никотина, паласы и дорожки выбил, а ГЛАВНОЕ, Ёлку нарядил, пусть она у мну маненькая, зато ЕСТЬ! Сижу, отдыхаю, настроение присутствует!!!
Вот, прошлогодняя, но она же и сейчас...

Вот это хозяюшка, нееееееее ХОЗЯИН   :cool:

0

105

Анастасия,жду любимого написал(а):

Грустно как то...Да еще наш боец не появляется совсем, постоянно телефон отключен и последний разговор у нас не удался, он какой то злой был нервный и ничего не рассказал...и больше от него новостей нет совсем, никому не звонит, не пишет...а мы переживаем теперь, не знаем что и думать

Настенька, не переживайте, у них там операция антитеррор, они типа в засаде, наш тоже не выходит на связь, а вчера прислал только СМС мам все хорошо и точка, ну хоть это радует, что все хорошо. Так что не переживайте, им пока никак не выйти на связь :dontknow:

0

106

Наталья Семагина написал(а):

Вот это хозяюшка, нееееееее ХОЗЯИН

Дык кто же, кроме меня? Доча отдельно с мужем живут, сына раньше ёлку наряжал....теперь только на 2015  будет наряжать... А супруге и так делов выше крыши.....

0

107

Эмма. ЮО написал(а):

Настя не переживай всё будет ХОРОШО может устал или ещё чего не расстраивайся думай о хорошем.мне тоже чего то не звонит может на меня обиделся.я малость поругала его так и в контакт выйдет я ему напешу он не отвечает выходит.

Спасибо за поддержку, вот я тоже думки гоняю, он себя еще как то странно повел и я тоже не сдержалась, о чем теперь жалею, надеюсь хоть к новому году объявится

0

108

Вот такая елочка

http://v.img.com.ua/b/600x500/f/0a/616a7ddf4f29f8a46d3fccc956b680af.jpg

+1

109

Наталья Семагина написал(а):

Настенька, не переживайте, у них там операция антитеррор, они типа в засаде, наш тоже не выходит на связь, а вчера прислал только СМС мам все хорошо и точка, ну хоть это радует, что все хорошо. Так что не переживайте, им пока никак не выйти на связь

Да на заставе вроде нету....они уже это все проходили, только в наряды заступает.

0

110

Анастасия,жду любимого написал(а):

он себя еще как то странно повел и я тоже не сдержалась,

ну разве так можно? Настя, чем занимать мозг ерундой всякой, возьмите книгу про психологию отношений и почитайте. Да, не то, что рекомендую, а почти заставляю. Удивительно, не ожидал, что любимая ещё масла в огонь подливает. Бич всех молодых девушек и женщин-нездержанность, ответ грубостью на грубость, месть, интриги...
Учить тут не буду, не академик, но ругаюсь я на Вас, ругаюсь, хотите обижайтесь, хотите нет! И не тратьте время в думах, тратьте с пользой для себя, самообразование!

Отредактировано Батька (26.12.2013 18:28)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 46