Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

А ТАКЖЕ :::

Уважаемый(ая) МИСС НАТАЛ,
Вы получили предупреждение на форум для призывников.
Причиной предупреждения стало:
-------
""Елизавета7, добро пожаловатть к нам !!! не стесняйтесь, всегда обращайтесь !!"""

За нарушение вышесказанного вводится крайняя мера - длительная блокировка без предварительного предупреждения!
-------

Ваше сообщение:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ?p=3674093
Цитата: Елизавета7, добро пожаловатть к нам !!! не стесняйтесь, всегда обращайтесь !!

Я В ШОКЕ ОТ ЭТИХ МОДЕРАТОРОВ !!! ОНИ КАК БУДТО ОХОТУ НА МЕНЯ УСТРОИЛИ ))))))))))))))

0

972

Лиза1971 написал(а):

дальше буду спокойней на все реагировать  (если это возможно).

КОНЕЕЕЧНО!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОО!!!

0

973

Не поняла, это сни вас заблокировали за то, что вы меня к общению пригласили? Во дурдом

0

974

Лиза1971 написал(а):

это они вас заблокировали за то, что вы меня к общению пригласили? Во дурдом

ДА-ДААА, НЕ ТО СЛОВО !!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ С ФЕВРАЛЯ МЫ  ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЕРЕБЕЖАЛИ НА ЭТОТ ФОРУМ, ГДЕ  И НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ МОЖЕМ, И ПОДДЕРЖАТЬ ДР.ДРУГА, И ПОЗДРАВИТЬ.....

Отредактировано МИСС НАТАЛИ (29.06.2011 21:21)

0

975

Igorija написал(а):

т. А вот кто подскажет, какой то значок какой нибудь степени нашим ребятам положен после учебки? Если да, то где его можно купить

да положен значок 3класса, купить его можно в любом военторге

+1

976

klauss-y
Спасибо большое за инфу и фотографии ;)

0

977

Лиза1971
Людмила
[взломанный сайт] Наконец-то у нас стали появляться новенькие !!! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ !!! УСПЕШНОЙ СЛУЖБЫ ВАШИМ МАЛЬЧИКАМ !!! Теперь интересно, в какие роты ваши сыновья попадут. Напишите потом. И давайте не переживать о части, если ребята толковые, то все будет хорошо. А будут вопросы - задавайте. Мы ведь сами такими были....

0

978

Здравствуйте, примите в свои ряды

0

979

людмила67 написал(а):

Здравствуйте, примите в свои ряды

Добро пожаловать :flag:

0

980

людмила67
[взломанный сайт]  Как здорово !!! У нас еще новенькие !!!!!!!!! А я только сижу и думаю - людмила и людмила67  - это один форумчанин или как. Ой, как здорово ! Напишите о себе. И если хотите и время будет наведите мышкой на наши линеечки и сделайте себе такие. И будет отсчитываться время службы. Пишите нам и не переживайте по пустякам. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)