Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Добрый вечер! Редко бываю здесь. Просто не успеваю везде. Но сейчас много новичков, на своем сайте по возможности поддерживаю. А то такие страсти пишут про нашу часть. Но думаю больше наша поддержка будет нужна когда по частям будут разъезжаться . Меня очень поддержали, когда мой в Дагестан попал. Ничего служит - не жалуется. уже и о дембеле подумывает. А вот кто подскажет, какой то значок какой нибудь степени нашим ребятам положен после учебки? Если да, то где его можно купить.

0

962

всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!![взломанный сайт]
ой как рада что у нас новенькие появились)))
[взломанный сайт]

0

963

Igorija написал(а):

Меня очень поддержали, когда мой в Дагестан попал. Ничего служит - не жалуется. уже и о дембеле подумывает.

а моему очень нравилось в Дагестане,а вот сейчас он в Майкопе-не нравиться вообще((((

Igorija написал(а):

А вот кто подскажет, какой то значок какой нибудь степени нашим ребятам положен после учебки? Если да, то где его можно купить.

а им что их не выдавали???я думала им должны были вместе с дипломом давать!

0

964

Людмила написал(а):

вы знаете, девочки, я не знаю как мой сын попал в эту часть, мы шли с ограничениями,

Многие в этой части именно с ограничениями...

0

965

Мой за три первых месяца три раза в госпитале лежал, думала не вынесу этого кошмара, но потом поняла, что лучше уж его кладут, чем он потихоньку бы гнил, как в других частях происходит...

0

966

может кому то пригодиться расписание электричек!!!

0

967

Доброе утро Всем!!! Всем новеньким Добро пожаловать на форум!!!!
Мы тоже шли с ограничениями, с собаками никогда не общались до армии, два раза в госпитале лежали....и ничего страшного, всё пережили, ко всему привыкли, так что, уважаемые мамочки, не переживайте, всё у ваших сыновей будет хорошо, эта часть уставная)))) А уж после учебки будет видно, куда распределят, а пока волноваться нечего)))))

0

968

ну вот я что то не могу загрузить фото с расписанием((((((

0

969

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, МИЛЫЕ ФОРУСМЧАНОЧКИ !!!
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, МЕНЯ НА ПРИЗЫВНИКЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАБЛОКИРОВАЛИ !! И ЗНАЕТЕ, ЗА ЧТОО????
Уважаемый(ая) МИСС НАТАЛ,

Вы нарушили правила на форуме форум для призывников.
Причиной нарушения стало: Нарушение правил темы
Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ?p=3639878
Цитата: Праздник 21 июня - День кинолога

21 июня ежегодно в нашей стране отмечается День кинологических подразделений МВД России. Многие российские собаководы считают этот день своим «отраслевым праздником». Часто его для краткости называют просто «Днем кинолога».
В России собак начали использовать для службы в полиции с 1906 г. С таким предложением выступил начальник Санкт-Петербургского сыскного отделения полиции В. И. Лебедев. В Москве через 3 года большую известность приобрела полицейская собака породы доберман-пинчер по кличке Треф. Она за свою жизнь сумела раскрыть более 1500 преступлений.
В настоящее время ежегодно в нашей стране служебно–розыскные собаки помогают раскрывать около 20 тысяч преступлений. Многие из них были награждены за верность долгу.
В Новосибирске можно даже увидеть памятник одной из служебных собак. Несмотря на полученное ранение во время проведения контртеррористической операции в Чечне, она отлично проявила себя.
В патрульно-розыскной работе собаки считаются незаменимыми и серьезными помощниками людей. Они необходимы для розыска и задержания вооруженных преступников. Кроме того, собак очень эффективно используют сегодня для обнаружения наркотиков и оружия. При этом собаки практически безошибочно ориентируются на свое чутье.
Кинологические подразделения в нашей стране осуществляют обыск местности, зданий, сооружений, а также занимаются охраной особо важных объектов.
Собаки проходят различные специальные тренировки под руководством инструкторов-кинологов, применяющих большое количество учебных приемов.
Сегодня органы МВД не могут обойтись без кинологов и их собак. Собаки задействованы в раскрытии большей части преступлений.

Добавлено через 2 минуты
Так что, друзья мои, позвольте поздравить всез нас с профессиональным праздничком кинологическим !! урааа !!!! )))))))))))))))))

НЕЕ, НУ РАЗВЕ НЕ БРЕД !!!????  :mad:  :mad:  :mad:

0

970

здравствуйте всем! Сегодня позвонил мой солдат уже повеселевший, отдохнувший. Настроение у меня тоже лучше стало, думаю дальше буду спокойней на все реагировать(если это возможно). А пока спасибо всем за поддержку, большое спасибо

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)