Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

наш сторожевой пес

0

952

Позитивно и красиво не знаю но более менее спокойно это да а ругать часть будут. У нас тоже такие были но на провокации мы не поддались))))) :crazyfun:
Людмила здравствуйте в какую роту распределили сына, если это не секрет))))

0

953

Людмила написал(а):

наш сторожевой пес

:rofl:  честно говоря, я даже не понимаю, как он туда попал, у нас и собаки0то никогда не было, зато кошки были всегда

0

954

Людмила написал(а):

наш сторожевой пес

Какя прелесть))))

0

955

mama Sveta написал(а):

Позитивно и красиво не знаю

да klauss-y фото и видео про часть выложила, я посмотрела, понравилось

Отредактировано Лиза1971 (28.06.2011 23:38)

0

956

Лиза1971 написал(а):

честно говоря, я даже не понимаю, как он туда попал, у нас и собаки0то никогда не было, зато кошки были всегда

Я тоже не поняла у нас даже кошек не было, у меня все спрашивали сын собаками занимался? я говорю он только на них смотрел :rofl:

0

957

Лиза1971 написал(а):

у нас и собаки0то никогда не было

У нас тоже не было.....теперь есть :D

0

958

спокойной ночи всем и хорошего завтра

+1

959

вы знаете, девочки, я не знаю как мой сын попал в эту часть, мы шли с ограничениями, а пришли в полном здравии :dontknow:  :yep:
роту пока не знаем, т.к. ждем выписки из госпиталя, на днях приедет в часть и объявит мне что да как
слышала, что за месяц пару раз мальчишки сбегали из части, правда ли это?

0

960

Мы тоже слышали но (как писали ранее) все зависит от человека. В наш призыв не сбегали на зато придумывали всякие истории что бы подставить других. Людмила не переживайте все будет хорошо мы тоже сначало не верили что до семи месяцев дослужим казалось это так далеко а вот они уже  наступили))))

Отредактировано mama Sveta (29.06.2011 00:10)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)