Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 931 страница 940 из 999

931

misha-281 написал(а):

Как устроится на постоянно дадут щенка на воспитание, а вот какой породы..... В доме уже  место для собачки подобрали )))))

Очень хорошо что у наших дембелей все налаживается)))))))))))))))

0

932

Лиза1971 - добро пожаловать. Этот форум поможет Вам не падать духом и быть в курсе всех событий в части.

+1

933

Добрый вечер!

Лиза1971 написал(а):

Я тоже новенькая.

Добро пожаловать!!!!! :jumping:

+1

934

mama Sveta написал(а):

Наташенька солнце наше ты опять не поняла, он на карантине в роте сбора а не в мед.пункте

ДА Я ПРОСТО ...В ОБЩЕМ,... ПРО НАЧАЛО СЛУЖБЫ ГОВОРИЛА...

0

935

misha-281 написал(а):

В доме уже  место для собачки подобрали )))))

А ЭТО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ ТАК ПОЛОЖЕНО  С ПОДОПЕЧНЫИМИ ПРОЖИВАТЬ ? ВРОДЕ КАК "БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА!" ))))))))))))))))

0

936

misha-281 написал(а):

же закрадываются сомнения - может он устраивается в отряд космонавтов, а не кинологом в МЧС.  Я так думаю что если бы так придирчиво работали в военкоматах то вообще служить было некому......

Наш 5 месяцев бродил по разным комиссиям, чтоб пойти служить дальше кинологом. Зато в армию прошел за два дня, на "срочку" годны почти все, а вот дальше уже начинают выбирать....

+1

937

Лиза1971, Добро пожаловать на форум!!!! :flag:

0

938

Вот есть немножко новостей.. по предварительным данным присяга будет 9-го июля :)
Подскажите пожалуйста, как добраться до части от Ж/Д станции Дмитров?

misha-281
Там в основном лабрадоры и терьеры, хотя может и овчарка попадется :)
но однажды  я работал с кинологом, у которого была Кане-Корсо :)

0

939

добрый вечер всем. Сегодня отзвонился мой ребенок. Голос убитый, спрашиваю: что случилось. -устал; -ты что, в наряде был?; -да; -сколько?; -сутки. Дальше пауза, опять спрашиваю, наконец выдает, что его в госпилаль кладут, ноги распухли, колят обезболивающее. Ну не удивительно - сутки в новых дубовых ботинках, будь они неладны. Вот скажите, пожалуйста, что теперь делать? Могу поехать, я в отпуске, говорит -не надо, приедешь на присягу, все будет хорошо. А у меня сердце болит...

0

940

Лиза1971
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)