Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Drusilla
удачно устроиться твоему бойцу на новом месте!!!

0

82

Drusilla, хорошей службы твоему бойцу,с местом расположения части ему уже повезло,пусть и примут его там хорошо=)
у нас в роте сегодня тоже была последняя отправка,в Подмосковье! на этой неделе поедут за новым призывом,пока слышала,что только из Москвы будут набирать,значит немного ребят привезут!

+1

83

Девочки, спасибо всем за поздравления! С этими переживаниями за временем не успеваешь смотреть... такое ощущение что нашими ребятами "дырки" по всей России пытаются закрыть, я не понимаю, зачем надо было отправлять в такую даль, если они даже места для них заранее не подготовили? Такие деньги затрачивают! И настолько бессмысленно... Господи, только бы все это выдержать!

0

84

Демидова, МИСС НАТАЛИ, туся, 11Солдатка, Sveta S, Mojitelv спасибо огромное за поздравления!
А я тоже всех всех поздравляю с прошедшими датами!Пусть все будет Тип-Топ!))
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/886/47886892_19021790_1204101861_yepig.jpg
Вообще давненько не писала...хоть и смотрю регулярно!
А вообще остался месяц...хотя так устала и так хочется чтобы месяц пролетел как можно быстрее!)
Вчера ездила к любимому на выставку. Там стоолько собачек! Я готова была всех  застискать. А щенки вообще не требуют описания. Собака моего любимого ничего не выиграла...сказали худая.Хотя красавица..)но собак туча была...и все друг про друга знают!

+1

85

Всем доброй ночи))))))))
misha-281, Drusilla, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! Крепкого здоровья!!!
Drusilla хорошо устроится на новом месте твоему бойцу)))))
misha-281 скоро домой)))))))))
http://miranimashek.com/_ph/320/2/223996905.gif

Юляна, Xape4ek, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТАМИ!!!
http://miranimashek.com/_ph/320/2/900949271.gif
Юляна все наладится)))

Отредактировано mama Sveta (10.05.2011 22:37)

0

86

Мой назвал номер части, не могу нигде найти про нее информацию п.Угловое в/ч 62231/4, может слышал кто-то? Еще правда не знаю окончательно это или нет еще....

0

87

Как то муж домой вернулся
Огляделся, ужаснулся:
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт?
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!
Может быть была война??
Где любимая жена?
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках-
Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В "Мать солдатскую" зайти...

+4

88

туся,Sveta S спасибо, надеюсь так и будет, а то заждалась уж!!!
mama Sveta , спасибо за поздравления!!!

0

89

Здравствуйте форумчанки и форумчане !!!!!!!

Всем большое спасибо за поздравления, хотя основной банкет будет после того как на дембель придет основной наследник. А без него никакой радости отмечать свое 50-летия.

mama Sveta написал(а):

misha-281 скоро домой)))))))))

Да ,скоро. 2 раза сходить в армейскую баню ))))))))

0

90

Xape4ek написал(а):

Вчера ездила к любимому на выставку. Там стоолько собачек!

Мой боец тоже побывал на выставке, правда находился в патруле,но говорил что много было народу и в основном гражданских. Было очень интересно

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)