Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

a-zA-Z0-9-
[взломанный сайт]  Новенькие подтягиваются... Здорово!  А у нас по-видимому скоро будет новый домик.

0

992

mama Sveta
Как ваш сынуля ?  Что новенького у него в роте?

0

993

klauss-y написал(а):

Позвоните дежурному по части 8 (495) 993-95-18

спасибо большое,завтра позвоню,как то легче немного стало,а то сегодня целый день проплакала

0

994

а сколько времени они находятся в части

0

995

Сынуля не знаю как, он теперь в первой роте, пятый день не звонит я уже не знаю что думать, как Ваш?

Отредактировано mama Sveta (30.06.2011 22:26)

0

996

людмила67 написал(а):

а то сегодня целый день проплакала

Ой, как же это все знакомо.... пережито самими.... Сейчас в течении недели распихают их по ротам, звонить разрешают в выходные, а так тел. они сдают. Скажите сыну, чтобы не стеснялся и если что пусть попросит тел. позвонить у стареньких. Чтобы вы были в курсе.

0

997

как хорошо что сейчас есть интернет и телефоны,как раньше мамочки выживали время до письма.Сейчас не звонил сутки,а состояние близко к истерике

0

998

mama Sveta написал(а):

Скоро в новый домик не теряйтесь))))))

Продолжение темы

0

999

людмила67
Давайте успокаивайтесь по тихоньку. Служба пойдет своим чередом, и начнется отчет дням вашего ожидания сынули. Часть уставная, хорошая, дедовщины нет, а первые дни тяжко конечно. Я тоже истерила когда заходила в его комнату, а его там нет. Пусть позванивает по возможности. Все будет хорошо. А вы из какого города?

============================

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение-6)