
Совсем немного осталось до прекрасного и всеми любимого праздника.
Пусть этот праздник пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова.
Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25

Совсем немного осталось до прекрасного и всеми любимого праздника.
Пусть этот праздник пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова.
Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.

Sce7
Вроде срубили хорошую, игрушки те же, а урод полный получился......сыну фото показала, он ржет над нами.
ТС намного ближе...
яндекс показывает час сорок, с учетом пробок........
Светлана007
Это, по любому, не показатель... Правда, смотря с какой стороны ехать.... И ехать нужно пораньше... Пока народ не проснулся и не ринулся по торговым центрам....
О, ужас,... Сейчас же Новый год... По любому коллапс будет....
Отредактировано Sce7 (25.12.2013 20:53)
Правда, смотря с какой стороны ехать...
С центра(((((((( короче все пробки мои.
яндекс показывает час сорок, с учетом пробок........
нам бы ваши расстояния....
Яндекс 18ч без учета пробок нам пророчит)
Добрый вечер! 
Яндекс 18ч без учета пробок нам пророчит)
Да уж................но я думала дальше еще, если честно
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25