
Совсем немного осталось до прекрасного и всеми любимого праздника.
Пусть этот праздник пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова.
Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.

.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25

Совсем немного осталось до прекрасного и всеми любимого праздника.
Пусть этот праздник пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова.
Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.

Viктория
Спасибо! Да, терпение для всех нас - это самое главное...
Доброго всем вечера! 
И заберем своих сынков... через полгодика...
Никогда так не торопила время, как сейчас!
Ну, что Еленочка будем искать место встречи? Которое изменить ни-ни....А потом наших девочек-форумчанок дожидаться!!!
Сашуля, Викуля
Спасибо вам большое! И за поздравления, и за замечательные пожелания!
Еленочки, завтра прям с экватора стартуйте к ДЕМБЕЛЮ!
Так уже [взломанный сайт]
Elena Leonidovna
Да я всю жизнь сожалела, что время пролетает мгновенно... Но ТЕПЕРЬ .... Гоню его поганой метлой...
а летом у КПП, надеюсь, не потеряемся... 
Отредактировано Sce7 (24.12.2013 21:51)
Всем Доброго вечера!

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25