Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/S2XNh.png


Совсем немного осталось до прекрасного и всеми любимого праздника.
Пусть этот праздник пройдет так успешно, что его захочется повторять снова и снова.
Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут свое воплощение.


http://s7.uploads.ru/mAIRa.gif

+4

21

Всем полуночникам большой привет!!!С новым домиком))) :flag:

0

22

Наталья(ННВ) написал(а):

Болеет народ никуда не денешся

Девчонки держитесь! Но тема такая стельки мальчишкам привезите и главное скажите что бы героев из себя не строили не кому это не надо!

0

23

Lukyanova написал(а):

Девчонки держитесь! Но тема такая стельки мальчишкам привезите и главное скажите что бы героев из себя не строили не кому это не надо!

Спасибо Леночка за поддержку! Стельки возим , шлём посылками :) , ну мальчишам говорим что герои нам нужны здоровые :cool:

0

24

Lukyanova написал(а):

главное скажите что бы героев из себя не строили не кому это не надо!

Да говорим,говорим, только бы слышали нас наши детки, всё у них всегда хорошо.

0

25

http://s7.uploads.ru/t/D7j1C.jpg

Эльвира-70 написал(а):

Мы ёлку нарядили. Теперь я буду в ночных караулах,охранять ёлку от котов.

А мы после прошлого НГ даже боимся рисковать)))Тот НГ -елку , с нашим бульдозером ,пришлось разобрать)))

+1

26

marina 29 написал(а):

А мы после прошлого НГ даже боимся рисковать)))Тот НГ -елку , с нашим бульдозером ,пришлось разобрать)))

Это ваш? А порода! У нас  два,лысый игрушки с верхних веток стаскивает,а толстая морда внизу колотит.

0

27

Эльвира-70 написал(а):

всё у них всегда хорошо.

Придут домой расскажут быть! Но дорогие мои начался период заболеваимости, давайте всем миром поможем нашему РК, что бы они могли помочь, , нашим ребятам лекарствами и витаминами

0

28

Lukyanova написал(а):

поможем нашему РК

Мы всегда ЗА.

0

29

Наталья(ННВ) написал(а):

что герои нам нужны здоровые

Наташа это правильно не кто это не оценит! Мой ребенок сказал что они не кому не нужны, главное чтобы охраняли и знали уставы!И банок не привозили остальное просто сущность!

0

30

Эльвира-70 написал(а):

Это ваш? А порода! У нас  два,лысый игрушки с верхних веток стаскивает,а толстая морда внизу колотит

Ха-ха)))С двумя я бы застрелилась!А наш был задуман ,как Британец)))Но кошка -британка отдала свою любовь американскому экзоту,вот и получилось это чудо)))А дареному коту на породу не смотрят)))Хотя в вет паспорте записан ,как британец,от папаши мало взял!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 25