Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

61

Марина Крап написал(а):

присягу

ЕСЛИ НЕ ПОЕХАЛИ
ЗНАЧИТ ПОСЛЕ ВСЕ РАВНО ПОЕДИТЕ
ПРОСТО ПОТОМ С УВАЛАМИ ТЯЖЕЛЕЕ
А ТАК ХОТЬ НА КПП ПОВИДАТЬСЯ
ПЕРЕДАТЬ НУЖНОЕ
только далеко ехать просто
но можно и посылки
МЫ СЛАЛИ ПОСТОЯННО  :flag:

0

62

elenka69 написал(а):

МЫ СЛАЛИ ПОСТОЯННО

А наш почему-то не хотел, чтобы мы их посылали - морока с ними, говорил. Поэтому сласли деньги. А они им всегда нужны были. И в чипок сходить, и прикупить что-нибудь, да на то в роте, да на другое! Ладно, посылали. А что делать? Ребят ведь надо поддерживать. А есть то хочется, особенно сладкого чего-нибудь.

0

63

Северянка29 написал(а):

А наш почему-то не хотел, чтобы мы их посылали - морока с ними, говорил. Поэтому сласли деньги. А они им всегда нужны были. И в чипок сходить, и прикупить что-нибудь, да на то в роте, да на другое! Ладно, посылали. А что делать? Ребят ведь надо поддерживать. А есть то хочется, особенно сладкого чего-нибудь.

Я тоже всегда деньги слала на карточку, так им удобней

0

64

Svetocka
Привет!!!
Поздравлять то когда с новым статусом? :flag:

0

65

По поводу посылок или денег, вместо посылок, нам думаю обсуждать не стоит!!!
Нужно слушать своего солдатика и выполнять!!! Будет правильней!!! :flag:

0

66

А вот еще стих, который нравится!!!

Мне старый человек сказал,
И я навек запомню эту фразу:
"Не могут быть красивыми глаза,
Которые не плакали ни разу…
Не может быть красивою душа,
Которая ни разу не страдала…
А человек красив только тогда,
Когда есть сердце, а не кусок металла."

+4

67

Привет, девчонки!!!
Я вижу у нас новый домик) С новосельем нас!!! :flag:
http://s49.radikal.ru/i123/0905/de/24a6bf1711a0.jpg

0

68

Лика02 написал(а):

Мне старый человек сказал, И я навек запомню эту фразу:"Не могут быть красивыми глаза, Которые не плакали ни разу…Не может быть красивою душа, Которая ни разу не страдала… А человек красив только тогда, Когда есть сердце, а не кусок металла."

Хорошо сказано, в самую душу проникает!!! :cool:

0

69

Сегодня наш солдатик звонил!) Так неожиданно, я думала он завтра звонить будет) А у нас как раз сборы на присягу, и тут - хлоп - звоночек!!! Уже собрались, завтра выезжаем!)) :mybb: Ох, так волнительно!!! :)

0

70

Марина Крап написал(а):

Добрый вечер всем девчонкам! Вот уже несколько дней читаю вашу переписку и никак не могла написать что-нибудь свое. Наконец - СОЗРЕЛА! Как здорово, что есть среди нас те, кто поддерживает в минуты и радости и печали. Мой сын прибыл в часть 6.12.2013 из г. Тюмени. Находится в 1 УМСР. Успел отлежать в госпитале. И вот уже почти неделю не звонит. Естественно у мамы - "инфаркт миокарда вот такой рубец"!!! Надеюсь на лучшее.

Ура! Нашего полку прибыло! :flag: О, наш тоже в Коврове с 6-го. Только в 8 роте. Однако, это он у вас быстро успел попасть в госпиталь... Надеюсь, что с ним все хорошо!) Наш вроде пока на ногах переносит насморк и кашель. Эх, они там все сопливые ходят, я смотрю...
А дембель-то отмечать будем вместе!!!)))
http://bestgif.su/_ph/15/2/165640613.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)