Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

41

Марина Крап написал(а):

Добрый вечер всем девчонкам! Вот уже несколько дней читаю вашу переписку и никак не могла написать что-нибудь свое.

Это здорово, что нас становится все больше. :flag:  Молодец, что написали, вышли из подполья.
[взломанный сайт]
Когда общаешься, то становится намного легче, легче переносить трудности, легче переносить неизвестность.

+1

42

Марина Крап написал(а):

Добрый вечер всем девчонкам!

Привеееет!!!Замечательно,что решили присоединиться к нам!!И это-правильно!!! :mybb:
В нашем домике всегда рады пополнению!!!
Вместе ждать-легче!!!Проверено!!!
http://i066.radikal.ru/1004/ce/c656b4a0891b.jpg

+1

43

Марина Крап написал(а):

Мой сын прибыл в часть 6.12.2013 из г. Тюмени. Находится в 1 УМСР. Успел отлежать в госпитале. И вот уже почти неделю не звонит.

Насчет телефонных звонков девчата уже писали. Солдатикам дают звонить довольно редко. И если накосячит один - вся рота остается без связи. Это было. Поэтому звонят ребята не часто. Мой звонил через 10 дней, а то и еще реже. Сначала тоже с ума сходила, а потом мне девочки обрисовали обстановку, чуть успокоилась. Поэтому терпения и еще раз терпения вам!
А звоночки будут, обязательно будут! :flag:

Отредактировано Северянка29 (20.12.2013 20:22)

0

44

Марина Крап написал(а):

И вот уже почти неделю не звонит. Естественно у мамы - "инфаркт миокарда вот такой рубец"!!! Надеюсь на лучшее.

Спокойствие!Только спокойствие!Вы теперь в армии...Ожидание-это наша жизнь сейчас...А звоночек будет непременно!И в ближайшее время!!!Это точно!!!Настраивайтесь на позитив...мысли материальны!Доказано!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Потому что иначе быть не может!!! :mybb:

0

45

Девочки,привет!!! :flag: всем хорошего вечера!!! Поздравляю с наступающими выходными,не знаю как вы,но я только их и ждала,работка вымотала. Всем звоночков от солдатиков!!!

+1

46

Дорогие девочки, спасибо за поддержку! Мне кажется, что у меня даже крылья выросли!!! Когда вместе, так и душа на месте - гласит мудрая поговорка.

+5

47

Марина Крап написал(а):

Когда вместе, так и душа на месте - гласит мудрая поговорка.

Поговорка врать не будет!!!И поэтому мы все здесь!наши мальчишки в армии,а мы -здесь СЛУЖИМ!!! :mybb:

0

48

ООО! Что-то не получается с картинками, а тоже так хочется чего-нибудь загрузить. Надо разобраться. Сын сказал, что из возможно после учебки отправят в Армению 102 воинскую базу  г. Гюмри. У кого там ребята служат? Напишите как там обстоят дела?

+1

49

Хотя об этом думать рано, но как говорится - земля слухами полна. Да, 22 мальчишки принимают присягу - наш на отрез отказался, чтобы мы приехали. А может оно и к лучшему?

0

50

Марина Крап написал(а):

ООО! Что-то не получается с картинками, а тоже так хочется чего-нибудь загрузить.

На самом верху странички-учимся вставлять картинки-ознакомьтесь-и все получится! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)