Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-35


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-35

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Еллено4ка написал(а):

Точно не досягаема!А на майдан отправляют солдат срочников.и их берут в плен.мальчишек отправили воевать без щитов и оружия и без дубинок.не досягаема в голове как можно??????!!!!!!!!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!более 60 человек уже в плену.

Лена, из России?

0

982

Alex_Elena написал(а):

Лена, из России

Конечно!!!!!!!!!в новостях передали

0

983

- В Днепропетровске родители солдат-срочников вышли на пикет под стены первого патрульного батальона. Именно отсюда еще в ноябре прошлого года их сыновей вывезли в Киев.
Воинская часть 30-36. Контрольно-пропускной пункт первого патрульного батальона. Солдаты, которые несут здесь службу, обычно охраняют общественный порядок в городе и сопровождают инкассаторские машины. А теперь, вот уже третий месяц, в Киеве на передовой. Среди них - сын Олега Борисовича. До дембеля парню остается всего полтора месяца. Отец надеется: сын вернется живым.
Олег Борисович, отец солдата срочной службы:
- Та, конечно, есть страх! Пацаны стоят без оружия, с одними щитами! А со всех сторон вооруженные пошли стрельбы!
Сын Марины - солдат-новобранец. В армию пришел этой осень, и сразу же - отправлен в Киев. Последние недели дежурит в Мариинском парке. Когда женщина видит, что там происходит, - не может сдержать слез.
Марина, мать солдата срочной службы:
- Ребенок непонятно где, непонятно для чего, для кого стоит! Вплоть до того, что едь и забирай! Я знаю, что присяга, что мы не имеем права их выхватить, но другого хода просто не будет, потому, что они у нас одни!
Родители пикетируют КПП всего несколько минут - к ним сразу же выходит командир батальона. Рассказывает: бойцы уже сидят в автобусах и ждут команды ехать домой. Он сам не меньше родителей ожидает их возвращения.
Роман Ильченко, командир батальона военной части №3036:
- Так же само, як всі батьки, я хвилююсь за них, і хочу, щоб вони всі повернулись. Я так думаю, що Верховна Рада- вони ж затвердили, і повинні відпустити їх!
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/ … 60453.html

0

984

Еллено4ка написал(а):

Конечно!!!!!!!!!в новостях передали

Я слышала, что это из Луганска, Днепропертровска. По какому каналу? Только что новости смотрела

0

985

В новостях Украины пишут, что в плен были взяты 60 военнослужащих внутренних войск Украины. По какому каналу ты видела, Лена. Роюсь в нете найти ничего не могу!

0

986

Лена разве это нормально!!!да пусть они сами разбираются во всём.мальчишки не причем.я не могу.мои мозги отказываются понимать.слава БОГУ наши мальчики далеко!

0

987

по 5 питерскому каналу.с Никой Стриж вечером шла передача.не помню как называется.

0

988

Еллено4ка написал(а):

по 5 питерскому каналу.с Никой Стриж вечером шла передача.не помню как называется.

Лена, но в нете точно что-нибудь было, может там речь шла о событиях.Число военнопленных действительно 60, но войска Украины. Подумай сама, на каком основании Россия будет вводить войска в суверенное государство, это же интервенция и  агрессия со стороны России. Такого просто не может быть, это политически не грамотно. Вспомни, как вводились войска в Южную Осетию, как тогда еще осудили США  Россию за агрессию. Хотя в тот момент я гордилась своей страной, поскольку, там оружие применялось против русских, мирных жителей и в кои то веки, на этих людей было не по фиг

0

989

Ты сына сегодня поздравляла? Я своему твое стихотворение прочитала, ему очень понравилось. Лен, успокойся, этого просто не может быть

0

990

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/20070238.gif
http://pozdrawlandiya.ru/_ph/125/2/469898904.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-35