Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Антошкина мама написал(а):

ТАК !  ФСЁ !  Неимоверным усилием воли заставляю себя встать и выключить комп !

Иди уже!!!!!!!!!  :D  :mybb:

0

972

Мариш, а сегодня вроде еще у одного бойца ДР?

0

973

ledy1960 написал(а):

Лицом к лицу лица не увидать. Дома то мы им надоедали: одень шапку, котлеты в холодильнике. А там мамы нет и начинают вспоминать и ЦЕНИТЬ! нашу материнскую заботу и любовь. Отношения к матерям меняются сильно.

Именно так! Они там все начинают любить больше и ценить маму... Но сильно не стоит обольщаться :) На гражданке все станет на круги своя :dontknow:

0

974

ledy1960 написал(а):

ОЛЯ-555 написал(а):

    Обидно, что когда сын был рядом на гражданке таких порывов не было, а появились лишь когда наши сыновья покидают нас, хоть и не на долго всего 1 годик!

Лицом к лицу лица не увидать. Дома то мы им надоедали: одень шапку, котлеты в холодильнике. А там мамы нет и начинают вспоминать и ЦЕНИТЬ! нашу материнскую заботу и любовь. Отношения к матерям меняются сильно.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/954875.jpg Пусть мы вначале пути. Но мы идем правильной дорогой.

Вот уж точно не мать не сыын не понимали до конца как друг другу дороги как я своего ругала  практически по пустякам и только теперь я поняла что жестокая  я мать была.у нас сть полгода сменить отношение друг  другу.

0

975

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, а сегодня вроде еще у одного бойца ДР?

У Жду старшего! Но я не знаю номера телефона ее мальчика  :'(  Придет, будем пытать! А 30 декабря у сынули Мира72

0

976

Так Эмма встала Эмма и пошла вон от манитора!!!!!!!!Девочки до после обеда пойду девочек перед обедом на горку свожу да и сама с горочке на плёночке жухнусь пару раз.ну всё я понеслась

0

977

Эмма. ЮО написал(а):

еперь я поняла что жестокая  я мать была.у нас сть полгода сменить отношение друг  другу.

Думаю, что не ЖЕСТОКАЯ, а ЖЕСТКАЯ! А жесткость нужна иногда!

0

978

Эмма. ЮО написал(а):

Вот уж точно не мать не сыын не понимали до конца как друг другу дороги как я своего ругала  практически по пустякам и только теперь я поняла что жестокая  я мать была.у нас сть полгода сменить отношение друг  другу.

Ну почему же сразу жестокая. Мамы всегда воспитывают своих детей, ну бывает вспылишь, накричишь, а в душе то все равно поймешь, простишь, потому что любишь свое чадо :flirt:

0

979

Эмма. ЮО написал(а):

Так Эмма встала Эмма и пошла вон от манитора!!!!!!!!Девочки до после обеда пойду девочек перед обедом на горку свожу да и сама с горочке на плёночке жухнусь пару раз.ну всё я понеслась

приятного аппетита и хорошо провести время  :cool:

0

980

Gella написал(а):

У Жду старшего! Но я не знаю номера телефона ее мальчика    Придет, будем пытать! А 30 декабря у сынули Мира72

в личку  напишу...жду старшего есть телефон

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43