Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lucka32 написал(а):

Куда все делись??? Чёли чумаданы собираете

Я тута! Про остальных не знаю! Наверное, пакуются! А я все свою ношу с собой. Телефон, да ноутбук! Вот мое всё!  :D

0

992

Lucka32 написал(а):

Куда все делись??? Чёли чумаданы собираете

Так понятно дело, надо ведь на новом месте то стол накрыть, новоселье отметить, вот и собираем пожитки :crazyfun: Сковородочку бы свою не оставить :D

0

993

Наталья Семагина написал(а):

Так понятно дело, надо ведь на новом месте то стол накрыть, новоселье отметить, вот и собираем пожитки  Сковородочку бы свою не оставить

Наташ... и не забудь заветное прихватить! Мне же апосля вчера надо как-то поправляться! :crazy:

0

994

Gella написал(а):

Наташ... и не забудь заветное прихватить! Мне же апосля вчера надо как-то поправляться!

Как скажите коллега, УЖО приготовила, как знала, что головушка БО БО ну а в ротике тоже не АЙС :crazy:

0

995

Gella написал(а):

Наташ... и не забудь заветное прихватить! Мне же апосля вчера надо как-то поправляться!

Что прихватить, как всегда Ваше любимое?  :question:

0

996

Наталья Семагина написал(а):

что головушка БО БО ну а в ротике тоже не АЙС

а во рту КА-КА

0

997

Lucka32 написал(а):

а во рту КА-КА

Ну я это подразумевала, но не стала афишировать  :crazyfun:
Кстати, а Вы чего тут все сидите, я уж чУмаданы упаковала, сбегала в новый домик, стол накрыла и сижу Вас там жду :dontknow:

0

998

Наталья Семагина написал(а):

Ну я это подразумевала, но не стала афишировать  
Кстати, а Вы чего тут все сидите, я уж чУмаданы упаковала, сбегала в новый домик, стол накрыла и сижу Вас там жду

А Вы я смотрю не больно то и торопитесь, мне Шо одной что ли начинать новоселье то праздновать o.O

0

999

ЛЕЧУ!!!!!!!!! Спасибо тебе, 43 домик! В нем было весело и уютно!

0

1000

Здравствуй, НОВЫЙ ДОМИК! :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 43