ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМИК!!! С РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ ПОПОЛНЕНИЕ И ПРОВОЖАЕМ ДЕМБЕЛЕЙ!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ДОМИК БУДЕТ УЮТНЫМ, ПОЛНЫМ ДОБРА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!
ПРИЗЫВУ ОСЕНЬ-ЗИМА 2012 - СКОРЕЙШЕГО И СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!! ПАКИМАМОЧКИ - ВЫ ДОЖДАЛИСЬ СВОИХ РОДНУЛЕК!!! УРА! УРА! УРА!!!
Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:
1. Военный билет;
Примечание: Военный билет остаётся на руках
2. Паспорт российский, загранпаспорт;
3. Учетно-послужную карточку;
Примечание: учетно-послужная карточка остаётся на руках
4. Карту профессионального психологического отбора;
5. Предписание;
Примечание: сдаётся в военкомат
6. Воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (по месту жительства)(впд)
Примечание: ВПД сдаётся в военкомат
7. Характеристика-по требованию(2 шт.)
Примечание: Характеристика должна быть в личном деле которую выдают на руки, чтобы отдать в военкомате при постановке на учет.Но для себе обязательно второй экземпляр, для трудоустройства и пр.случаев (учеба).
----- И ещё: В случае присвоения любого звания (кроме рядового) обязательно запись в личном деле. Запись в военнике не имеет никакого значения.Только в личном деле. Это обязательно надо проследить и требовать перед дембелем.
----- Если Ваш солдатик будет возвращаться домой за свой счет ( без ВПД или в кассе не будет билетов по ВПД), обязательно сохраните билет и неиспользованный ВПД!!!!!
Следующий шаг: пишите запрос на имя командира части (это если не было ВПД), чтоб выслали справку по форме №1 о том, что военнослужащий не воспользовался ВПД.
Затем все документы предоставляете в военкомат(билет, справку, ВПД) и ПОЛУЧАЕТЕ компенсацию!
ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.) - Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
РАСЧЕТ СТОИМОСТИ И СРОКА ДОСТАВКИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ ПО РОССИИ: http://russianpostcalc.ru/
МЕТЕО-ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471

.




"Однако в связи с переходом на новую форму, одобренную министром Шойгу в конце прошлого года, отпускать солдат в форме оказалось невыгодным. Новый камуфляж шьют с применением дорогих утеплителей, флиса, хорошей фурнитуры, поэтому весь комплект из полутора десятков предметов стоит около 50 тыс. рублей. Срок службы такого комплекта превышает два года, поэтому каждый комплект будут носить минимум двое солдат-срочников."