Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gella написал(а):

А меня смутила ВСЕГО ОДНА бутылка Шампанского! Это чё ваще?!!!!!!!!!!!

Так тютю это всё что осталось :blush:

0

992

Наталья Семагина
Наташа, хватай чумадан! ПОЕХАЛИ!!!

0

993

Lana812 написал(а):

Если бы на 5 минут..... тут сегодня работать пришлось не покладая рук и даже почитать не смогла ни странички . А вечером глянула!!!! Мама дорогая!!! Читать не перечитать !

да у нас скорость и фигуры высшего пилотажа :D , сами друг за другом не успеваем перечитывать

0

994

Переселяемся потихоньку в новый домик :flag:

0

995

Lana812 написал(а):

Да,да, Lana только просматривать и успевает!!!! Вы как из пулемёта строчите!!!!!

И не говори, Свет! Я сама еле поспеваю!!!!!! Во даем!

0

996

Девчонки, а если серьёзно, ведь очень много картинок вставляем. И приветствия персональные очень много места занимают. А если догоняешь - всё это прокручивать - не айс... Согласны? Или я одна так думаю?

0

997

Gella написал(а):

Дык.. то ж не корпоратив, а просто посиделки в грузинском ресторанчике. А корпоратив 27 декабря!!!!!! Блин! Опять выпадаю!

у нас 30, тоже выпадаю

0

998

elenica написал(а):

Всех,хорошие мои, поздравляю с большим светлым праздником-Днём Николая чудотворца!(Никола Зимний)

Пусть в этот день свершится чудо,
Польется радость через край.
И добрым гостем твоим будет
Святой Угодник, Николай.
Пусть счастье в доме он оставит
На много-много лет вперед,
Здоровьем всю семью одарит,
А все невзгоды уведет.

Всех Николаев поздравляйте с именинами!

http://s6.uploads.ru/t/wbdJI.jpgсама вышила бисером...с праздником!!

+1

999

Gella написал(а):

А меня смутила ВСЕГО ОДНА бутылка Шампанского! Это чё ваще?!!!!!!!!!!!

Спокойно, без паники, это только разминка :crazyfun:

0

1000

Gella написал(а):

Наталья Семагина написал(а):Мариш, не переживай, иди на корпоратив и отдохни как следует, мы тебя тут подождем  а то за двумя зайцами погонишься ни от одного удовольствия не получишьДык.. то ж не корпоратив, а просто посиделки в грузинском ресторанчике. А корпоратив 27 декабря!!!!!! Блин! Опять выпадаю!
            Подпись автора06.06.2013 - 18.11.2013 - Коломна19.11.2013 - 20.11.2013 - Горячий Ключ. Краснодарский крайс 21.11.2013 Нижняя Джава

Мариш,надо сходить! Отвлечься , А потом догонишь всех :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 » Продолжение 42