Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1

Сообщений 911 страница 920 из 954

911

Ларисcа написал(а):

Я вот прям чувствую своего

Так оно и есть!!!

0

912

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Я своему везу всегда котлеты и  голень куриную. Салат оливье или крабовый. В общем то, что и холодным можно слопать! И поделиться с ребятами.

Салаты нормально довозили?

0

913

Анастасия17.12.2013 написал(а):

Салаты нормально довозили?

Настена, не поверишь! Летом в машине, жара. Главное мы их майонезом не заправляли, сделали это на КПП. А ехали мы однажды 11 часов из Москвы.

А в поезде и не знаю, есть смысл тащить салат?

0

914

Всё, Веточка, до завтра!
Всем доброй ночи и ....
http://melochi-jizni.ru/_ph/20/2/381061617.gif

+1

915

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Настена, не поверишь! Летом в машине, жара. Главное мы их майонезом не заправляли, сделали это на КПП. А ехали мы однажды 11 часов из Москвы.

А в поезде и не знаю, есть смысл тащить салат?

очень он любит оливьешку))))

0

916

Ларисcа написал(а):

Всем доброй ночи и ....

Звоночков! Звоночков! Звоночков!!!  :jumping:

0

917

Анастасия17.12.2013 написал(а):

очень он любит оливьешку)))

Вариант тогда вести его в термо-пакете. Знаешь такие специальные в крупных магазинах в отделах,  где заморозка и охлажденка. А больше не знаю. Можно в него еще засунуть бутылочку с замороженной водой. Так многие в багажнике летом еду спасают, когда из далека едут.

0

918

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Вариант тогда вести его в термо-пакете. Знаешь такие специальные в крупных магазинах в отделах,  где заморозка и охлажденка. А больше не знаю. Можно в него еще засунуть бутылочку с замороженной водой. Так многие в багажнике летом еду спасают, когда из далека едут.

точно, точно про пакеты я эти и забыла! а вот про бутылочку с водой спс)))) - не догадалась!

0

919

Анастасия17.12.2013 написал(а):

а вот про бутылочку с водой спс)))

Только без фанатизма! Маленькой 0,5-0,6 достаточно. Может вообще 0,2 сойдет. Просто заранее в морозилку её засунуть! А то воду из Питера еще тащить, руки надрывать.

0

920

ахаха постараюсь, главное не разойтись в стараниях!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1