Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1

Сообщений 901 страница 910 из 954

901

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Настя, на сайте РЖД отслеживаешь? Там часто бронь снимают. И возврат бывает. Ловить надо!

Ага, там, что-то там написано, что остались одни верхние места. Мамка наверх неполезет.....
Но вроде с билетами обещали помочь....

0

902

эх... где же Роман Сергеевич то.....

0

903

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Инет в телефоне совсем медленный...

Я тоже сегодня на планшете измучилась с интернетом. Домашний по технич.причинам не работает, уже вторые сутки.
Радует, что сегодня пятница и завтра мальчиши звонить будут. Расскажут новости. Представляете, им сообщили дату присяги, а они позвонить не могут. Я вот прям чувствую своего, хочет, но не может)))) или с ума схожу...

0

904

Анастасия17.12.2013 написал(а):

где же Роман Сергеевич то.....

Это всё девчонки наши, проказницы! Хотели его пытать.  :rofl:

0

905

Ларисcа написал(а):

или с ума схожу...

Лариса! Отставить сходить с ума! Мамки нужны парням здоровые!!!  :yep:

0

906

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Это всё девчонки наши, проказницы! Хотели его пытать.

не-не-не не пыта-а-а-а-а-а-ть......
а задать 3000 вопросов! и все.... :writing:
да-да :P

+2

907

что мальчишки просят чтоб им из домашний еды привезли?
муж мне сказал, что когда он в армии был, ему котлет домашних ахахахаха хотелось...
зато сейчас что-то он не особо их трескает))))

0

908

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Это всё девчонки наши, проказницы! Хотели его пытать.

Нееее,  за выдачу нам, мамочкам, всех тайн ему дали наряд вне очереди! Или два наряда)))) :mad:

0

909

Я своему везу всегда котлеты и  голень куриную. Салат оливье или крабовый. В общем то, что и холодным можно слопать! И поделиться с ребятами.

0

910

Анастасия17.12.2013 написал(а):

котлет домашних

Анастасия, а мой действительно просил домашних котлет. Возили, ел холодными даже, прям на КПП, и ребята потом в роте с удовольствием их уплетали.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1