Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1

Сообщений 81 страница 90 из 954

81

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Алина, приветствую! Не надолго мы расстались!

да вообще не расставались :D

0

82

Людмила29 написал(а):

матушка -будем знакомы) очень приятно.
Ваш звонит? или может смс?
мой сегодня написал-новогодний стол будет! в посылке прислать конфет))) Да я сама доеду в начале года,посмотрю что смогу

Сегодня не звонил, вчера была только смс-ка с номером части, роты и т.д. Посылка до Новыго года точно не успеет дойти. По опыту отправки посылок в Нижний - нужно 2 недели. Хотя как раз в Нижнем сыну мы переводили деньги на стол. Вот в Вологду я посылку посылала с сухой колбасой, конфетами и пряниками. Но он призывался в ноябре.

0

83

Матушка, у вас сколько мальчишек? я запуталась :-)
Сегодня своему отправила посылку. оперативность доставки посылок вещь не предсказуемая!
неделю назад в Воронеж отправляла. в субботу отправила, а в понедельник была в месте вручения.
с 19:30 у них личное время и большая вероятность звонка. целый день жду, а вечером буду недоступна. вот такая досада. Но вы девочки, пишите новости :-)

0

84

GalaMSK написал(а):

Матушка, у вас сколько мальчишек? я запуталась
Сегодня своему отправила посылку. оперативность доставки посылок вещь не предсказуемая!
неделю назад в Воронеж отправляла. в субботу отправила, а в понедельник была в месте вручения.
с 19:30 у них личное время и большая вероятность звонка. целый день жду, а вечером буду недоступна. вот такая досада. Но вы девочки, пишите новости

Мальчишек четыре плюс дочка. Отслужили в порядке призыва- третий и первый, сейчас вот второй пошел - весной в педагогом не поладил - отчислился, осенью восстановился, а из-за армии пришлось брать академ. Младшему только будет 15, так что я надеюсь чуть-чуть отдохнуть от нашей армии :crazyfun: Может быть, попросить министра обороны ввести льготу - за 3-х отслуживших сыновей освобождение 4-му?

+1

85

В Нижний от нас доставку меньше 2 недель сама почта не обещает, хотя реально она приходит через неделю, но в последний раз от их сортировки до места назначения (если верить сайту почты России) шла ещё неделю.

0

86

Матушка, респект и уважуха.
мама солдата со стажем!
как служилось первым двум?

0

87

у меня брат служит в этой части хотела узнать когда им выдают телефоны?могут ли не дать телефон на выходных?

0

88

GalaMSK написал(а):

Матушка, респект и уважуха.
мама солдата со стажем!
как служилось первым двум?

Не жаловались. Только под конец старшего достало всё и все.

0

89

Юльчик88 написал(а):

у меня брат служит в этой части хотела узнать когда им выдают телефоны?могут ли не дать телефон на выходных?

мой звонил в воскресенье около 13 часов и потом в районе 19 часов.
в четверг по прибытию был звонок.
что будет на этой неделе незнаю, но жду... хоть и говорить не сильно удобно. их приводят в одну комнату и все одновременно разговаривают и я сама то в поезде, то в кафе. Хоть раз бы дома поймал. Сама не звоню, чтобы не спалить :-)

+1

90

Колдуй баба, колдуй дед -
позвонят нам всем в обед!
А кому то прямо утречком!
Мы ж готовы круглосуточно
Ждать звоночков с нетерпением -
Ведь сегодня Воскресение!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1