Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1

Сообщений 61 страница 70 из 954

61

У моего сына температура, он в 8 роте, попросила совершенно незнакомого человека в Кстово купить лекарство, отказался. Говорит - тягомотина....приходите завтра...приходите завтра....

+1

62

Людмила29
Людмила, мой тоже в 8 роте.

+1

63

Ольга99 написал(а):

Людмила29
Людмила, мой тоже в 8 роте.

Ольга, добрый день! Давно призвались?  [взломанный сайт]

Осенничкам сейчас тяжело. Они в зиму пришли служить. Тут и погода, и стресс, смена климата, питания! Все наладится, по другому и быть не может!!!

0

64

Иринка (жду сыночка)
Нет, недавно. Места себе не нахожу!!! Не высказать!!!

0

65

Ольга99 написал(а):

Нет, недавно. Места себе не нахожу!!! Не высказать!!!

Сейчас у парней и у родителей самый сложный период: адаптация! Мы всё это прошли летом. Ни в коем случае себя не накручивайте!!! Если не получается успокоиться и взять себя в руки, купите настройку Пустырника. Это нужно! Наши дети, нас чувствуют! И лишнего волнения им сейчас не нужно!
Все будет хорошо!!! Год, не два! Дождемся наших ребят!!! :flag:

0

66

GalaMSK написал(а):

жду с нетерпением выходных-должен позвонить

Мальчики наши! Димы, Егоры, Иваны и Саши,
Никиты, Романы и Андреи - звоните скорее!
Алеши, Жени и Антоны - всем взять телефоны!
Тимуры, Сережи, Максимы и Игори тоже!
Коли, Володи и Миши - хотим ВСЕХ услышать!
Кириллы, Ильи и Вадимы - Нам необходимы!
Мы мамы! Мы ждем вас! Волнуемся! Верим!
Звоните сынули домой поскорее!

0

67

Людмила29 написал(а):

Я сейчас тоже в таком же состоянии. Так хорошо этот сайт нашла,немножко успокоилась. Не одни мы такие,все наладится.

Девочки! Обязательно ВСЁ наладится и ВСЁ будет хорошо!!!  :flag:

+1

68

Девочки, я по чуть-чуть начинаю добавлять про профессии, чтоб иметь представление о них: Полезная информация по части

0

69

жалко нет точной информации о присяге-ориентируюсь на первое февраля.
интернет полниться слухами, но понятно, что могут отпустить на ночь. интересно возможен ли(разумен) вариант после присяги уехать в Нижний и переночевать там, а утром вернуться сыну в часть? понять бы как и во сколько обычно проходит присяга?!  во сколько их отпускают?
с другой стороны выдергивать из привычного ритма его не хочется. Какая же длинная была эта неделя!
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/04/15/IJ.jpg

0

70

GalaMSK
Ближе к дате должны сказать точно! Если Вы уверены, что вернете Бойца в часть точно к сроку, то можно ехать куда угодно!!! Так из Дзержинска многие ездили в Нижний Новгород, а это расстояние в два раза больше, чем Кстово - Нижний Новгород. Так еще и забирали родители парней без ночевок. Тут только самим ориентироваться!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 1