Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14


СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14

Сообщений 21 страница 30 из 648

1

http://sh.uploads.ru/t/bfFcB.jpg
В этой теме происходит общение командования Семёновского полка
и участников форума

Будьте вежливы и корректны по отношению к другим участникам форума.
ВСЕ ТЕМЫ НАШЕГО ФОРУМА

БЛАГОДАРНОСТИ ОФИЦЕРАМ ПОЛКА

Елена75 21.10.2013 "... Огромное  человеческое и материнское спасибо командному  составу полка и отдельная благодарность командиру  2СБ  10 роты. Не было такого, что он сбрасывал звонок, или сказал, что занят. Все четко, понятно объяснит и разъяснит с надлежащим уважением!!! СПАСИБО ВАМ, старший лейтенант, за правильное воспитание сына!!!!"


marina 29 06/12/2013 "...Девочки-мамы своих солдат,не могу не выйти и не сказать огромное спасибо,зам командира полка по воспитательной работе тов.Курышеву.Сразу отозвался личным звонком,проблема с моим сыном под его личным контролем,простите меня за панику на сайте,просто растерялась,всем большое спасибо за подержку"


Тан73 25.06.2014 "...Девочки весенницы 2014, те кто попадут в 9-ю роту, можете быть спокойны за своих ребяток! Во главе стоит грамотный руководитель, который достаточно ответственно относится к своей работе и умеет организовать плодотворную работу с ребятами и в плане обучения и в плане дисциплины!!! Замполит 2-го батальона тоже очень ответственный человек и все что обещает всегда выполняет, всегда охотно идет на диалог! (только не нужно этим злоупотреблять и звонить по мелочам, работы у них достаточно) Не знаю переходят ли взводные также как и ротный с замполитом, но про взводного 2 взвода 9-й роты - сын сказал - ОН У НАС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! ..."


Liane 17.09.2014"...От себя лично хочу поблагодарить за содействие и оперативную помощь ст. лейтенанта Ильина Максима Александровича в поисках пропавшего на три недели из эфира бойца. Связь с сыном была предоставлена в очень короткое время. Спасибо! И всех благ!"


Кэт062014  17.09.2014 "от лица РК СП и от себя лично хочу поблагодарить ст. лейтенанта Рубеля Виталия Валерьевича (командира 10 стрелковой роты) за отзывчивость, внимательность и доброжелательность не только к бойцам 10 роты но и к их нервным и измученным неизвестностью родителям!!! Моя просьба от лица мамы была услышана, практически мгновенно исполнена,  а о результатах доложено.  Очень приятное общение.
Виталий Валерьевич, огромное Вам спасибо за содействие, хорошей службы, толковых солдат и адекватных родителей (солдат).  :rolleyes:"


почти тулячка 2 22.09.2014 "Я тоже хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ командиру 13 роты капитану Соломину Ивану Алексеевичу!!! Он тоже помог нам и с розыском "пропавшего" бойца, и по другим вопросам оказал содействие. Большое спасибо!"


Aline 22.09.2014 "...Отдельное и огромное спасибо ротному пятой 1СБ ТС Бакуменко Юрию Сергеевичу. Его помощь неоценима. Грамотное содействие по интересующим вопросам, уважительное отношение как к родителям, так и к ситуации в целом ещё раз подтвердили то, что сын служит в одном из самых достойных частей нашей доблестной армии."


ЛЁЛИК 04.11.2014 "...Хочу сказать большое родительское спасибо и выразить благодарность замполиту 2 стрелкового батальона Масюку Сергею Валентиновичу за внимательное и чуткое отношение к бойцам и их родителям, оперативное решение всех возникающих проблем, доброжелательность, терпение, выдержку и такт при личном общении. А также поблагодарить командира 7 стрелковой роты Самышкина Алексея Сергеевича за ответственность и грамотное содействие по всем  интересующим вопросам, внимательное отношение к просьбам родителей и приятное общение. Всего вам доброго, будьте здоровы!"


Маргарет 15.11.2014 "...По его просьбе пишу, чтобы сказать "спасибо" некоторым офицерам, которые относились строго, но справедливо, научили ценить то, что есть в жизни: Щеглову Сергею Вениаминовичу, командиру 1 учебной роты, Николаеву Андрею Владимировичу, замполиту учебного батальона, Ликанцову Ивану Степановичу, замполиту 3 СБ, Копылову Ивану Николаевичу, командиру 3 СБ, Курышеву Сергею Викторовичу, замполиту полка, Новикову Виктору Юрьевичу, командиру 1 взвода 14 роты, Смирнову Алексею Владимировичу, заместителю командира 14 роты, Шуварикову Александру Анатольевичу, бывшему командиру 1 учебного взвода, 1 учебной роты.


Margo2708 21.11.2014 "...Хотелось бы выразить большую благодарность Дробину Арсению Юрьевичу (4 стрелковый батальон,20 стрелковая рота).
Спасибо большое за понимание"


Мартышка301272 12.12.2014 "...Огромное спасибо Романенко Антону Вячеславовичу за понимание и помощь в сложившейся ситуации!!!!"


ArmiA 14.12.2014 "...РК УБ выражает благодарность зам.командира батальона по работе с личным составом капитану Николаеву Андрею Владимировичу, командирам рот учебного батальона капитану Щеглову Сергею Вениаминовичу, капитану Соловьёву Денису Николаевичу и майору Бондаренкову Виталию Сергеевичу за организацию посещения членами РК учебного батальона 13.12.2014 г."


Виктория К 09.01.2015 "...Огромная благодарность  младшему сержанту Резниченко Павлу Олеговичу, командиру 3 отделения (4 батальон,18 рота, 2 взвод), за человеческое отношение  и помощь в трудных ситуациях в любое время! Огромная благодарность старшему лейтенанту Лисину Евгению, командиру 3 взвода (4 СБ,18 рота), за помощь, за создание более приемлемых условий для прохождения службы, за активность в проведении различных мероприятий для бойцов!"


НатВлад 11.01.2015 "...Хочется поблагодарить старшего лейтенанта Куваева Антона Александровича, за организацию посещения  2 СБ Палеонтологического музея."


ксюша_22 13.01.2015 "...Выражаю огромную благодарность офицерам 12 стрелковой роты 3 СБ, командиру роты капитану Сергунову С.В и командиру взвода ст.лейтенанту Барсукову С.В. За уважительное отношение к родителям, понимание. Настоящие офицеры которые беспокоятся о своих солдатах."


Sania2014 14.01.2015 "...Хочу выразить огромную благодарность командиру 11 стрелковой роты 3 бат капитану СВИРИДОВУ МИХАИЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ за доступность в общении и понимание, уважение, желание всегда прийти на помощь в решении любых вопросов!!! Спасибо!! С Уважением!!"


rosspen 17.01.2015 "...Хочу выразить благодарность Шипилову Алексею Юрьевичу, командиру 2УР и Щеглову Сергею Вениаминовичу, командиру 1УР за отзывчивость и внимательное отношение к бойцам и их родителям. СПАСИБО ВАМ!"


Робин Гуд 16.02.2015 "...Хочется выразить большую благодарность командиру 19 роты капитану Кардашову Ивану Алексеевичу за чуткость, отзывчивость, умение выслушать родителей и найти нужные слова. Большое спасибо Вам и успехов на службе."


Sania2014 22.02.2015 "...Хочу выразить благодарность ст.лейтенанту Кораблеву С.А. 4 бат . За доступность в общении,доброжелательность и понимание..!!С уважением!!!"


Iulia 23.02.2015 "...Хочу выразить огромную благодарность Куваеву Антону Александровичу за его отзывчивость, доброжелательность, неравнодушие. Солдаты с большим уважением относятся к нему. Отмечают, что Антон Александрович замечательный человек, внимательный и справедливый командир. Огромное Вам спасибо, Антон Александрович! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! Мира, добра и благополучия Вам и Вашим близким."


Отец Тук 16.03.2015 "...Хочется выразить большую благодарность командиру 4 взвода 19 роты ст. лейтенанту Савенкову Виктору Игоревичу, за отеческое отношение к своим подчиненным, уважение и терпение в общении с родителями."


Степановна 20.03.2015 "...Хочу выразить благодарность Каргашилову Александру Николаевичу,командиру 12 СР!!!!!!!!! За чуткость и внимание к своим бойцам)) В День рождение сына получила долгожданный звонок!!!!! не было ничего более приятного в этот день,как услышать родной голос сына!!!!!!! СПАСИБО!!!! с уважением...."


ArmiA 13.04.2015 "...Хочу выразить благодарность нашим замполитам, которые ...сумели так организовать работу, чтобы вопросы решались в батальонах, на местах, чтобы этой необходимости реально не было. Сергей Викторович, спасибо вам огромное! Замполит УБ Андрей Владимирович Николаев - огромное спасибо за то, что он думает о наших ребятах. Отличившихся в чём-торебят вывозят на концерты, соревнования, экскурсии. За куличи к Пасхе - спасибо! За моментальную реакцию на звонки, вопросы - спасибо! За подробное разъяснение всей необходимой информации - спасибо! За помощь в решении личных проблем ребят - спасибо! За то, что помогли наладить контакты РК с командирами подразделений - спасибо огромное!"


ArmiA 18.04.2015 "...Выражаем благодарность замполиту 1 СБ Соловьёву Денису Николаевичу и ВрИО замполита УБ Щербакову Максиму Валерьевичу за организацию поздравления с присвоением звания сержантов, помощь в решении вопросов ребят и активное сотрудничество с РК УБ!"


lagrikil 20.04.2015 "...Хочу поблагодарить ВрИО замполита УБ Щербакова Максима Валерьевича, замполита 1 СБ Соловьёва Дениса Николаевича, ВрИО командира 2 УР Пушова Дениса Витальевича за чуткость, внимание к солдатам (мл. сержантам), терпение, поддержку, помощь и ответы на все вопросы родителей. Спасибо!"


Elvira-Kos 29.05.2015 "...Я благодарна ВрИО командира 19ср Середа Денису Александровичу за оперативное решение вопросов, за душевную отзывчивость на любое обращение и просьбу мам, за внимание и чуткое отношение к нашим сыновьям. Ребята ценят Вас, уважают и желают дальнейшего роста по службе!"


Nataliya\1972 21.07.2015 Огромная благодарность заместителю командира полка по работе с личным составом, Курышеву Сергею Викторовичу, за доброе отношение и человеческое участие.


TomaLF 09.08.2015 Выражаем благодарность командованию за экстренную помощь в организации мероприятий, хочется персонально отметить и поблагодарить от РК Балобанова А.В. и Калинина М.М., благодаря их оперативности все вопросы решаются в срок.


TomaLF 24.08.2015 Выражаю благодарность командованию полка, в лице Курышева С.В. за четкость и оперативность в работе, за чуткое отношение к подчиненным, а так же за неоценимую помощь Родительскому Комитету.
С уважением, ответственный от РК за 4 Бат, Татьяна.


TomaLF 11.09.2015 От лица солдат и РК выражаю благодарность, за помощь в организации мероприятий, командованию СП и персонально  Хоменкову Артему Николаевичу!


lagrikil 23.11.2015 С огромной признательностью благодарю командира 14 роты Марченко Кирилла Степановича за оперативность в работе, за чуткое отношение к подчиненным, помощь в решении проблемы моего подопечного.


Алена74 21.12.2015 хочу сказать спасибо капитану Скорнякову, в воскресенье 20.12 он вызвал нам бойцов чтобы передать гостинец от мамы одному, а второму немножко отметить день рождения)) СПАСИБО Максим Павлович, дай Бог Вам здоровья и всяческих успехов!!!


seva 24.10.2016 .......Хочу выразить слова благодарности всем офицерам и контрактникам  РУ и 1МСР :
ст. лейтенант Масличенко А.А.,
ст.лейтенант Янчоглов Д.И..
ст.лейтенант Кондрашов Д.А. ,
капитан Рыбальченко Е.С,
капитан Кинкладзе В.В.,(переведен на новое место службы).
ст.лейтенант Черяпин П.В.,
сержант Солопов А.А.,
ст. сержант Буряк В.А.,
ст.сержант Даньков Д.А.,
прапорщик Бударин А.О.
за профессионализм,честность,мужественность,отзывчивость!
Большое спасибо, товарищи командиры!


http://sh.uploads.ru/t/4HAjn.jpg

+6

21

:flag:  всем счастья.... скорее бы это все закончилось!!!

Отредактировано Тан73 (11.01.2014 21:47)

+3

22

Лео рядовой написал(а):

Существует несколько уровней речи:1)возвышенный-молитва,2)литературный,3)обиходный-разговорный,4)пошлый-слоганы из рекламы и т.д 5)низменный-сквернословие(матершина).Говоря на низменном языке,люди не понимают какой вред наносят прежде всего себе.Любое слово это код,носитель информации..Печально.что армия стала вместилищем словесной шелухи....Сквернословить в присутствии женщин-значит не иметь стыда и совести,а это называется вырождением.......

Так глубоко и много написано что я уже запутался...о чем вообще речь)) А речь о том что НАШИ..заметьте я написал это слово не просто так большими буквами ..дети так общаются между собой..Они не с Луны свалились..они жили среди таких же родителей и между прочим со своими родителями в общении они примерны и воспитанны..

+4

23

Страшный разведчик)
И я о том!!! Стоит проводить более тщательный отбор в элитную часть и родителям иногда не будет лишним оглянуться на себя. .. надо понимать что нами взрощенное сокровище идет в жизнь и в большое общество. ..

Отредактировано Тан73 (11.01.2014 23:04)

0

24

Учительница говорит первоклассникам:
- А сегодня ребята, мы будем проходить букву Х . Прошу вас придумать слово, начинающиеся на эту букву. Вовочка, опусти руку, ты ещё за букву Б папу не привёл. :dontknow:

+8

25

Констатирую факт-6.01. за время ожидания и общения со своим сыном,среди присутствующих в поситиловке не было ни одного грубого слова.Ходил неоднократно наряд дежурных из  служащих-весенников,ребята приветствовали друг друга громко,но в рамках приличия;на КПП все были корректны и сдержаны. Делаю вывод-ситуация в которой оказалась Катерина была единичной и действительно зависела только от индивидуальности того ,кто выражался не культурной лексикой.Согласна,что отбор  в РВК проводить надо бы тчательнее.

0

26

Что-то наши командиры перестали нас информировать.Хочется новостей из первых уст.

+1

27

Оксана Петровна написал(а):

Что-то наши командиры перестали нас информировать.Хочется новостей из первых уст.

Как говорится самая хорошая новость это отсутствие новостей.

+6

28

Доброго времени суток! В 4 СБ без происшествий, розовощекие ребята с улыбкой ездят на стажировку - уровень выше среднего - молодцы!!! Скоро первый заступ в караул! Командование батальона ждет от личного состава высоких результатов!

Отредактировано Замполит (17.01.2014 01:27)

+5

29

Замполит
Большое спасибо! Доложил обстановку, можно и спать- второй час ночи.

0

30

Всем привет!!! :mybb:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ №14