Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

81

:dontknow:

Отредактировано МамкаТаня (14.12.2013 15:11)

+3

82

alchena написал(а):

и чем чаще будут внезапные проверки, тем лучше будет.

Нет, проверки, а тем более внезапные, очень тяжелым бременем ложатся на плечи прежде всего солдат. Ротному на вид поставят, а он в свою очередь так прогнет роту, что мало не покажется и еще долгое время аукаться будет....
Про РК.
Главной их задачей является урегулирование конфликтных ситуаций: самоволка, суицид, превышение должностных полномочий ком.состава, драки в казармах, иногда с тяжелыми последствиями....иногда зачинщик беспорядков является потерпевшей стороной - вот тут РК и командование должны разбираться и докопаться до истины. Но это ни в коем случае не должно выноситься на форум. Это вообще конфиденциальная информация...Так что отчитываются они за то, на что у них есть полномочия. РК ведь и прикрыть могут и вообще не пускать на территорию части. Так что спасибо им за труд и время, украденное у семьи и подаренное нашим сыновьям!

+10

83

alchena написал(а):

многие живут лучше. Знаю.

Это да :D

А если серьезно: попадает боец в госпиталь, а на почте ждет его посылка. Обращаются родители к РК, как быть? А РК говорит, да шут с ней, с посылкой, что с ребенком? И срываются в госпиталь. Накормили, напоили, фото сделали. Я о таких мелочах. Вряд ли комитетчики станут по каждому такому случаю на форуме отчитываться. Сделали доброе дело, и ладно. Потому мы у них отчеты никогда и не просили.

+3

84

Drabush написал(а):

А если серьезно: попадает боец в госпиталь, а на почте ждет его посылка. Обращаются родители к РК, как быть? А РК говорит, да шут с ней, с посылкой, что с ребенком? И срываются в госпиталь. Накормили, напоили, фото сделали. Я о таких мелочах. Вряд ли комитетчики станут по каждому такому случаю на форуме отчитываться. Сделали доброе дело, и ладно. Потому мы у них отчеты никогда и не просили.

Да да да сколько нам помогли один господь знает .Доброго им здоровья нашим дембелям и глаза открыли и успокоили и помогли и в чувства привели если было надо жёстко с дрындулями  :hobo:

Отредактировано МамкаТаня (14.12.2013 14:17)

0

85

Всем большое спасибо за поздравление!

Рк тоже спасибо, о многом мы конечно не знаем, но в беде они наших мальчишек  не оставят. Родителям– москвичам тоже поклон до земли на любую просьбу откликаются, в чем есть необходимость всегда помогут.

+3

86

МамкаТаня
Drabush
Наталья68

МамкаТаня написал(а):

какую вы работу от них хотите видеть то

Вот такую, которую описали сейчас все. До этого момента я не могла ничего вычитать на ветке.
Повторюсь, хотелось бы чтобы РК просило денег более конкретно. Сколько пришло, сколько потрачено, сколько надо еще. Я вот сижу и думаю, перевела деньги, хватит-не хватит, может еще надо, а может они просто лежат без дела...Мы-то ведь, осенники, не в курсе, информацию черпаем отсюда. А информации-ноль.

0

87

Добрейшего!!!!
думаю,что alchena совсем не хотела нападать на РК-это совсем не видно в её текстах,она говорит об отчёте за денежку.которую перечисляют родители-на что потрачена,кому оказана помощь,что куплено,чей телефон оплачен и прочее  .... наездов  совсем нет на РК с её стороны ...и проверки ни командованием ни ещё кем-либо тоже не нужны....но ,здесь выражу своё мнение-о добрых делах не надо умалчивать,а то получается что  на веточке  только ругают всех  и ищут воров в армии,...не страшно будет и полезно даже на веточке РК писать что сделали,для какого солдатика,пусть даже все собранные денежки на него ушли-мы знаем конкретику.Об этом alchena и писала. Сказала своё мнение о прочитанном.
Да,а о добрых ,по истине милосердных делах нашего РК узнаём краем уха-Страна,как говориться,должна знать своих героев.Говорите о том,что вы сделали-не молчите-мы поможем большим,когда видно конкретный адрес для помощи.

Отредактировано NATALIA S (14.12.2013 14:30)

+1

88

NATALIA S
Спасибо, что поняли меня.
Да, именно это я и пыталась сказать.

0

89

NATALIA S написал(а):

Добрейшего!!!!
...думаю,что alchena совсем не хотела нападать на РК...

Наташа, так мы же без претензий :D
Просто получилось, что все одновременно и открыто сказали РК спасибо (каждый по-своему), возможно, запоздало. Но лучше поздно... Дальше вы знаете :rofl:

+2

90

:flag:

Отредактировано МамкаТаня (14.12.2013 15:12)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24