Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

71

Sce7 написал(а):

Все равно пацаны по-другому все описывают...

О, это они еще приукрашивают....а вот отслужат, такого порасскажут :tired:

+1

72

Ирга здравствуйте вы наша Семёновская, выходите общаться может вопросы какие то есть  :flag:

0

73

alchena
Да ведь принимающая сторона решает, что показывать и рассказывать гостям.... Вот нам и рассказывают про чайные комнаты с сервизами.... Одних -то гостей не пустят прогуляться по части, по всем казармам... А вообще, если честно.... По сравнению с теми бытовыми условиями, в которых живут солдатики в глубинке, - у наших просто отель Хилтон... Пусть хоть будет не хуже. А то, что есть нерешенного, - не хочу повторяться, - пусть остается на совести командования...

PS
Вот опять..... В госпиталь приехали бойцы без телефонов.... Опять нарушение...

Отредактировано Sce7 (14.12.2013 13:46)

0

74

Sce7 написал(а):

солдатики в глубинке

многие живут лучше. Знаю.

0

75

alchena
Не думаю, что в глубинке есть душ, и принимать  его можно хоть каждый день.... Говорю о ТС...

0

76

Sce7 написал(а):

принимающая сторона решает, что показывать и рассказывать гостям

Командование само решает когда проверить подчиненных, и чем чаще будут внезапные проверки, тем лучше будет.

0

77

Sce7
ТС-глубинка?

0

78

alchena
Вы меня не поняли. ТС - куда уж центрее. Сюда приезжает мэр Москвы, сюда привозят школьников на экскурсии... здесь проводят показательные выступления, и отсюда наши соседи уходят на парад Победы на Красную площадь... Я говорю о быте в частях, расположенных в глуши нашей необъятной родины.  Вот там точно нет ни душа, ни чистых умывальных комнат, ни нормальных матрасов, ни человеческого ремонта... А точно до сих пор процветает дедовщина, о которой наши парни понятия не имеют.... Только ради этого я готова терпеть другие, по сравнению с дедовщиной, несправедливости....

Отредактировано Sce7 (14.12.2013 13:58)

+4

79

А что такое дедовщина, можно посмотреть в Инете... Волосы встают дыбом.... !!!!

0

80

Sce7
Значит правильно поняла. Нет, есть в глубинке части, где все не так, как Вы расписали. И есть в Москве части, где есть весь тот негатив, что вы расписали. Дело не в географии, а в командовании.
Сейчас большой круг знакомых, чьи дети пришли с армии, либо ушли, и есть что сравнивать. Повторюсь, дело не в географическом расположении части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24