Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

51

Elena Leonidovna
Спасибо большое! да 7 хорошее число,а 8,9...... ещё лучше! :jumping:

0

52

alchena,lena142012,АннаНН

С первым и самым трудным месяцем службы! Удачи и здоровья вашим сыновьям!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

53

Добрый день! :flag: Мира и добра нашему новому домику!!!

0

54

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДАТКАМИ И ДАТАМИ. ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО НАШИМ СЫНОЧКАМ.И ПУСТЬ УЖЕ ЗИМА ПРОЙДЕТ БЫСТРЕЕ.

+1

55

Наталья68 написал(а):

лажа, показуха для тв,

Это и обидно. Ведь, ладно, если бы везде так было, но ведь есть части, где нормальное, человеческое отношение к солдатам, и ничего, дисциплина тоже там хорошая. Знаю не понаслышке, а из уст служивших в таких частях мальчишек.
Всё понятно про дисциплину, про порядок и прочее, но элементарные нормальные условия жизни разве нельзя создать...
Это так...реплика.

-1

56

Добавлю еще, и можете кидать в меня тапками.

Любая организация, а военная часть в т.ч., работает так, как управляет ею руководство. не секрет, что, придя в убыточную компанию, новый руководитель выводит её вперед на рынок.
Я считаю, что вполне можно создать нормальные условия жизни солдат, обеспечить их реально кипяченной водой, чистым бельем еженедельно и т.д., если этого захочет начальство. Начальство поставило задачу, подчиненные выполнили, и начальство потом не ленится проверять, как выполнили, ежедневно, в любое время, а не предварительно сообщив о приходе. ЭЛЕМЕНТАРНО!

Какова работа РК? Кроме отчета о встрече, я здесь больше ничего не увидела, возможно есть где-то на страничках, но я не увидела. Отчет хорош, но предсказуем.
В любом учреждении, детский сад, школа, РК всегда отчитывается о проделанной работе. С призыва весенников полистала, не нашла, может пропустила. Понятно, что это время, но скидка не должна делаться в данном случае. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов.
Извините, если что не по нраву.

0

57

Всем добрый день.

Отредактировано ЮЛКА (14.12.2013 21:34)

0

58

Добрый день, Семеновский полк!  :flag:

С новосельем! Мир нашему домику и семья форумчан!

Желаю всем крепкого здоровья. Приболевшим - скорейшего и полного выздоровления!

Всем, всем желаю прекрасных выходных!

lara52rus Лариса! Вы у нас, как Чапаев впереди на лихом коне, ведете нас на дембель!!! Здоровья Вам и сыночку!!! Шагаем дальше!!!
alchena, marina 29, ktyjxrf , Татьяна Л!!! Вас и  орлят поздравляю с первым месяцем! Ура! Самый сложный рубеж взят!!! Крепкого здоровья Семеновцам и легких берц. А Вам терпения и мудрости!

Поздравляю с датами!!!

P.S. Не серчайте пожалуйста, еже ли кого пропустила. Если бы у всех были линеечки..

+3

59

alchena
По-быстрому реформировать армию еще ни у кого не получилось :D Во всяком случае, в лучшую сторону. Хотя тот же Семеновский далеко не самый отсталый в плане человеческого отношения.
А родительским комитетам пока только позволяют существовать. И то не во всех частях. Потому давайте немного мягче к нему подходить со своими требованиями. В решении проблем конкретного бойца наш РК, насколько я знаю, еще ни разу не отказал. А отчеты – да бог с ними. Будет в чем глобальном отчитатся, отчитаются. А по мелочевке так лучше молча делать, чем громко говорить...

+6

60

alchena написал(а):

Какова работа РК?

Добрый день! Вечером я Вам напишу отчёт по проделанной работе РК учебного батальона ЗЮ. Не забывайте, что работа в РК на добровольных началах и без материальной помощи родителей очень сложно наладить быт ребят и обеспечить их всем необходимым. С Предложениями о помощи отзываются лишь единицы, спасибо им огромное. А то что делается командованием по созданию, как Вы говорите, нормальных условий условий жизни солдат, так это гораздо больше, чем Вам кажется, поверьте.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 24